Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.


Реквием 4.

Сообщений 321 страница 330 из 578

321

Актер Леонид Куравлев умер в возрасте 85 лет⠀

На 86-м году жизни от пневмонии скончался в хосписе народный артист РСФСР Леонид Куравлев, 29 января сообщает со ссылкой на Союзе кинематографистов России ТАСС.

Леонид Вячеславович скончался сегодня. Его похоронят на Троекуровском кладбище в Москве, однако дата прощания и похорон актера еще не определена.

Куравлев 5 января был госпитализирован из московского городского реабилитационного центра, уже 10 января стало известно, что он госпитализирован в реанимацию в больнице в Коммунарке. У него врачи диагностировали воспаление легких, так как коронавирус не подтвердился. Его состояние врачи сразу оценили как тяжелое.

22 января Куравлева выписали из больницы и перевели на восстановление в реабилитационный центр.

Напомним, Леонид Куравлев родился 8 октября 1936 года в Москве. Окончил ВГИК со второй попытки, учился в мастерской педагога Бориса Бибикова. После окончания ВГИКа вплоть до 1992 года работал в труппе Театра-студии киноактера, сейчас это центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова.

Куравлев является одним из любимейших актеров России. Он сыграл более 200 ролей. Самыми известными фильмами с его участием являются «Живет такой парень» (1964) Василия Шукшина, «Золотой теленок» (1968) Михаила Швейцера, «Иван Васильевич меняет профессию» (1973). Также знамениты его роли в фильмах «Опасно для жизни!» (1985) Леонида Гайдая, «Афоня» (1975) Георгия Данелии, «Ищите женщину» (1982) Аллы Суриковой.

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/3/t901159.jpg

322

Прекрасный разноплановый Актёр из Плеяды Великих. Жаль, что больше Его нет с нами. Помним. Любим. Не забудем. Царствие Небесное.

323

Вчера скоропостижно скончался мой друг детства, наш ГСВГшник Алексей

324

Серго написал(а):

ГСВГшник Алексей

царствие небесное воину

325

Не дописал пост, сдох хард на компе.
А с телефона не редактирует.

326

Серго написал(а):

Вчера скоропостижно скончался мой друг детства, наш ГСВГшник Алексей

Царствие небесное!!!

327

Серго написал(а):

Вчера скоропостижно скончался мой друг детства, наш ГСВГшник Алексей

Соболезную!

328

Крымчанин написал(а):

царствие небесное воину

Соболезную...

329

Серго написал(а):

Вчера скоропостижно скончался мой друг детства, наш ГСВГшник Алексей

Вечная Память. Царствие Небесное. Земля пухом.

330

Вчера скоропостижно скончался мой друг детства, наш ГСВГшник Алексей Линьков. Не болел, не хворал, просто в один момент взял и умер...Очень обидно.
Получилось так, что я увольнялся в апреле 1979, а Лёха только прибыл на смену нашему призыву. Служил в штабе армии 24370-Е 79-81 весна. Не дожил до 62-летия ровно две недели. Редеют наши ряды, уходят дорогие друзья-товарищи. Вечная им память...
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2344/t635029.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2344/t54282.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.