Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.


Реквием 4.

Сообщений 221 страница 230 из 578

221

Очень рано ушёл наш ГСВГшник. Вечная память и Царствие Небесное.

222

Александр Уханов написал(а):

наш ГСВГшник Витя Герасименко

Вечная Память Дорогому Сослуживцу. Царствие Небесное.

223

"Ах,ручеёчек-ручеёк..."  Умер Николай Сличенко.  Очень жаль.Вечная память

224

Юрий К. написал(а):

Умер Николай Сличенко.

Помним. Любим. Не забудем. Царствие Небесное.

225

Игорь Кондратьев написал(а):

Помним. Любим. Не забудем. Царствие Небесное.

Самый главный цыган... за табором... в небо! Земля ему пухом и встречи с Есениным там!

226

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2116/t347275.jpg

5 июля 2021, На 82-м году жизни умер народный артист РСФСР, советский и российский актёр Владимир Меньшов, сообщили 5 июля в Мосфильме.

«Киноконцерн «Мосфильм» и семья Владимира Меньшова с прискорбием сообщают, что сегодня Владимир Валентинович ушёл из жизни. Выдающийся советский и российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, продюсер, член правления «Мосфильма» скончался от последствий коронавирусной инфекции на 82-м году», — говорится в сообщении.

227

Крымчанин написал(а):

Киноконцерн «Мосфильм» и семья Владимира Меньшова с прискорбием сообщают, что сегодня Владимир Валентинович ушёл из жизни...

  На вручение премии MTV за лучший фильм 2006 года, Владимир Валентинович открыв конверт и увидев название картины победителя - "Сволочи" сказал:
  «Я надеялся, что пронесет. Не пронесло. Вручать приз за лучший фильм этому фильму — достаточно подлому и позорящему мою страну — я попросил бы Памелу Андерсон. Я, к сожалению, этого делать не буду. До свидания». Он бросил бумажку и в сопровождении своей жены покинул сцену.

Царство Небесное этому Человеку...

228

Крымчанин написал(а):

5 июля 2021, На 82-м году жизни умер народный артист РСФСР, советский и российский актёр Владимир Меньшов

Великий Актёр. Великий Режиссёр. Великая потеря. Скорбим.

229

Игорь Кондратьев написал(а):

Великий Актёр. Великий Режиссёр. Великая потеря. Скорбим.

Заслуженный при чём. Очень жалко. Будем помнить!

230

Игорь Кондратьев написал(а):

Великий Актёр. Великий Режиссёр. Великая потеря. Скорбим.

Очень  жаль.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.