Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.


Реквием 4.

Сообщений 181 страница 190 из 579

181

Курдюмов Евгений написал(а):

21.12.2020 после операции скоропостижно скончался мой замкомвзвод Корнеев Сергей Анатольевич

Вечная память, земля пухом

182

Курдюмов Евгений написал(а):

21.12.2020 после операции скоропостижно скончался мой замкомвзвод Корнеев Сергей Анатольевич. Долго не выходил на связь, а теперь пришло печальное известие. Похоронен на Люберецком кладбище. Земля пухом Сереге....

Вечная память, земля пухом.

183

Крымчанин написал(а):

человек легенда Человек с Большой буквы очень прискорбно земля пухом...

  Учился в нашем Саратовском суворовском училище.
Саратовское Суворовское военное училище было сформировано в период с 1 июля по 1 октября 1944 года на основании Директивы штаба Приволжского военного округа за № ОРГ/1/13864 от 20.06.1944 года.
    Училище было расформировано с 1 по 31 августа 1960 года на основании директивы командующего войсками ПриВО № ОМУ/1/2574 от 22.07.1960 года.
   Угол Ленинской и Радищева, где большой трехэтажный дом начала 20 века.
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/512/437833.jpg
  Юрий Власов - легенда тяжелой атлетики, невозможно поверить, что спортсмен обладает 31 мировым рекордом, кроме того он пишет книги, имеет инженерное образование, прекрасно ориентируется в политике. И Всё это сконцентрировано в одном человеке.
  В 1985 тяжело болел, умирал, никто не мог поставить диагноз. За его жизнь боролась его жена, его вытащила, а сама умерла.
  Очень правдиво написал об этом в своей замечательной книге ЦЕНА ЖИЗНИ. Не оторвешься. Он был СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. https://knigogid.ru/books/78862-cena-zh … ad/page-10 и далее

184

Курдюмов Евгений написал(а):

скоропостижно скончался мой замкомвзвод Корнеев Сергей Анатольевич

Прими, Евгений Юрьевич, и мое соболезнование тебе и его близким. Земля ему пухом....

185

Курдюмов Евгений написал(а):

мой замкомвзвод Корнеев Сергей

земля пухом ему.

186

Курдюмов Евгений написал(а):

21.12.2020 после операции скоропостижно скончался мой замкомвзвод Корнеев Сергей Анатольевич. Долго не выходил на связь, а теперь пришло печальное известие. Похоронен на Люберецком кладбище. Земля пухом Сереге....

..и вечная память.

187

Курдюмов Евгений написал(а):

21.12.2020 после операции скоропостижно скончался мой замкомвзвод Корнеев Сергей Анатольевич. Долго не выходил на связь, а теперь пришло печальное известие. Похоронен на Люберецком кладбище. Земля пухом Сереге....
            Подпись автораЕсли хочешь научиться стрелять, как ковбой и бегать, как его лошадь, добро пожаловать в мотострелковые войска ГСВГ

ЗЕМЛЯ ПУХОМ.. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ..

188

Игорь Кондратьев написал(а):

Корнеев Сергей Анатольевич.

Вечная память ветерану ГСВГ  и царствие небесное

189

Вечная память , земля пухом.

190

Сегодня ушел из жизни Андрей Васильевич Мягков.

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/7/t662173.jpg

Советский и российский актёр театра и кино; народный артист РСФСР. Лауреат Государственной премии СССР и
Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых. Писатель в жанре детектива. Блокадник.
Уходят от нас Актеры с большой буквы... а за ними пустота...
Вечная ему память..он с нами в фильмах.. покойся с миром...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.