Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 51 страница 60 из 482

51

Anatoluy написал(а):

Если говорил кулемет,значит с Украины.Саня мне высвечивалось,нопое сообщение от Владимира,а я не знаю где его найти,подскажи.Мы когда заступаеш на дежурство,всегда интересовались  а кто с офицеров идет на наряд,так мы знали как себя вести и что ожидает тебя  в дежурстве,среди офицеров были.экземплярчики,особенно когда идеш после отбоя к нему  на доклад.А этот любил ходить по казармам,гдето к 11 00 втихаря как мышка,неожиданно,что б поймать дежурного к привлечению молодых,или среди ночи,впоймать спящего.Хитрая лиса а так человек вроде ничего.

Отредактировано Anatoluy (Сегодня 10:57:03)

Анатолий я здесь. я сам нашелся если что хочешь сказать пиши здесь. я всю переписку читаю и буду здесь же отвечать.

52

Anatoluy написал(а):

Может я попутал,но был один который забегал то сзади казармы,то через лесок и в ворота выходил,чтл на свиноферму вели,все ловил нас,а мы после отбоя телевизор гоняли,секс,порнушку смотрели,ловил,вызывал ротного или нач службы Бондаренко и все,хана,губа 3-5 суток.Ну да ладно.давай,пока.

Анатолий привет. я здесь если что я все читаю пиши.

53

Владимир -561709 написал(а):

Анатолий привет. я здесь если что я все читаю пиши.

Привет,Владимир,это я был полез в профиль свой(настройки)и видать  как то поставил что бы мне высвечивались все сообщения на странице,м потом только зайду высвечивается черное окно,сообщение от такого то,та полез и отклюяил его.Володя а ты ст. л-нт.Леонида Кармелита знал,помоему ты в 76 ДМБ он еще там служил.

54

Толя привет. ты знаешь у меня такое впечатление что я такую фамилию вообще первый раз слышу. я в своей роте то не всех взводных даже помню. ротный был Суханов. незадолго до дембеля пришел взводный л-т  Демин. это факт. он был мой земляк и я даже передачку от него отвозил женщине когда приехал в кокчетав.
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Владимир -561709 (2019-07-06 16:21:20)

55

Владимир -561709 написал(а):

Толя привет. ты знаешь у меня такое впечатление что я такую фамилию вообще первый раз слышу. я в своей роте то не всех взводных даже помню. ротный был Суханов. незадолго до дембеля пришел взводный л-т  Демин. это факт. он был мой земляк и я даже передачку от него отвозил женщине когда приехал в кокчетав.

Отредактировано Владимир -561709 (2019-07-06 19:21:20), Причина: undefined.

а он где и кем служил?

56

Владимир -561709 написал(а):

а он где и кем служил?

    Он служил в сапёрной роте . При мне был взводным . :flag:

57

Владимир -561709 написал(а):

Толя привет. ты знаешь у меня такое впечатление что я такую фамилию вообще первый раз слышу. я в своей роте то не всех взводных даже помню. ротный был Суханов. незадолго до дембеля пришел взводный л-т  Демин. это факт. он был мой земляк и я даже передачку от него отвозил женщине когда приехал в кокчетав.

Отредактировано Владимир -561709 (2019-07-06 16:21:20), Причина: undefined.

Да.Владимир, я тебя понял.Перед нашим ДМБ у нас старшина поменялся,он нас собрал и сказал,я вам не буду мешать но и вы мне не мешайте,и мы были вольные,в хорошем смысле слова.Я так понял что уже тогда намечались перемены в войсках,потому что многих меняли офицеров,прапорщиков.Гречко уходил а Устинов свою метлу назначал Даже этого нового старшину не помню,малеький,полненький,но видать хорош мужик

58

Толя, привет. у меня так и получилось. призывался при Гречко , а дембельнулся при Устинове.

59

Владимир -561709 написал(а):

Толя, привет. у меня так и получилось. призывался при Гречко , а дембельнулся при Устинове.

а перемены я не помню никакие, потому что я больше находился в фото студии чем в роте. как раз проходил обмен партбилетов. и у меня работы было выше крыши. приходили и офицеры и их жены все кто были в партии. меняли свои ксивы. меня никто не трогал. я и спал там и в столовую ходил сам без строя когда хотел. поэтому эти передвижения я и не помню.

60

Сейчас заметил , что на форуме зарегистрировался Виктор 60 , но был он всего 11 минут , и ничего толком не написал . Думаю , что Саша Васильев (ГСВГ- ЗабВО) должен его хорошо знать , так как сроки службы совпадают , и кроме того , вы вместе уехали в Монголию .  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044