Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 31 страница 40 из 482

31

Владимир -561709 написал(а):

в/ч пп 57044. как я понял это уже 138 отп почта. или у саперов тогда уже так и было?

   Володя , - это ты маленько забыл ! У 5-й Отдельной танковой бригады всегда был номер п.п 57044 , который , затем перешёл к 138-му Отдельному танковому полку. Все , кто служил в одном из шести батальонов , имели номера полевой почты своих батальонов. Разведчики , сапёры , - подчинялись напрямую бригаде , поэтому у них и была полевая почта бригады.  :flag:

32

Владимир -561709 написал(а):

Привет всем сослуживцам. принимайте в семью. оформил вроде бы все что нужно. и фотка есть. Анатолий вопрос такой почему у тебя в/ч пп 57044. как я понял это уже 138 отп почта. или у саперов тогда уже так и было? где то я встречал этот адрес но они служили уже в 80 годах.

Привет!!! Владимир561709,поздравляю земеля,вступные к нам,ты знаеш я тебя плохо помню но представлял таким,худощавым(тогда мы все такими были,молодые)средний рост.Но не это .моя п.ч.такая была с первого дня службы,да у ммногих была 57044,а что здесь не так.Фоткаться мы часто ходили с ребятами к тебе ,даже к тому кто  помоему до тебя там был,где то фотки что ты делал есть.Жаль что с саперов не знаеш никого.хотел про их поинтересоваться

33

Привет! Не спал все вспоминал,нет почти не пересекались мы,но Бог сэтим,главное почти рядом в одном гарнизоне былиВот Александра544,да мы и служили и жили через дорогу.чкм чаще его фото вижу тем лучше припоминаю.Все таки мы бвыли Саня в одном карауле,ты пом дежурного по части я дежурный по роте..А у тебя Володя мы перед дембелем делали общую фото зам ком взводов,нас было 4 человека.стулья бегали искали.Ну хорошо пока все.Алексанлр544 а офицер ,деж по части был такой балагур шутник,все над нами шутил Шаперы Шабаки Шало Шьели

34

Александр544,А ты помниш такого идиота,нач.гаубтвахты по фамилии Кончнк или Окончик,кусок,помоему сверхсрочник.

35

Anatoluy написал(а):

Окончик,

     Окончика , хорошо помню ! Вроде бы , он был прапорщиком . :flag:

36

Anatoluy написал(а):

,деж по части был такой балагур шутник,все над нами шутил Шаперы Шабаки Шало Шьели

    Его фамилия была Капранов . Я не знаю , - откуда он родом , но пулемёт , он всегда называл - Кулемет ! :D

37

Привет Однополчане!Привет Владимир!Ну конечно я тебя помню,мы же жили в одной казарме,мотострелки,тоесть ты на 2 этаже,а моя 2рота на 1этаже.Бывал конечно не раз у тебя,фотографировался.Ты же ушел на дембель 76г.осенью,а я через полгода 77г.весной.После тебя по моему дай бог моей памяти,армянин был,фамилию не помню.Ну вот и еще хорошие воспоминания.

38

Виктор Гулькин написал(а):

Привет Однополчане!Привет Владимир!Ну конечно я тебя помню,мы же жили в одной казарме,мотострелки,тоесть ты на 2 этаже,а моя 2рота на 1этаже.Бывал конечно не раз у тебя,фотографировался.Ты же ушел на дембель 76г.осенью,а я через полгода 77г.весной.После тебя по моему дай бог моей памяти,армянин был,фамилию не помню.Ну вот и еще хорошие воспоминания.

Привет всем привет. ну вот немного повспоминали. теперь понял почему так. только не знаю или забыл про пп бригады или не знал. а вообще знать должен был. потому что одно время почтальон который почту носил в офицерском городке был в отпуске я разносил почту. поэтому я должен был знать номер пп всяко. значит напрочь забыл. а после меня был армян парень я ему сдавал все что там было. фамилия вроде Карапетян а имя не помню даже близко.

39

Виктор Гулькин написал(а):

Привет Однополчане!Привет Владимир!Ну конечно я тебя помню,мы же жили в одной казарме,мотострелки,тоесть ты на 2 этаже,а моя 2рота на 1этаже.Бывал конечно не раз у тебя,фотографировался.Ты же ушел на дембель 76г.осенью,а я через полгода 77г.весной.После тебя по моему дай бог моей памяти,армянин был,фамилию не помню.Ну вот и еще хорошие воспоминания.

Витя я тебе написал в каком то сайте и сам не понял как но сообщение отправилось в контакт. короче и здесь пишу и там.

40

Владимир -561709 написал(а):

Витя я тебе написал в каком то сайте и сам не понял как но сообщение отправилось в контакт. короче и здесь пишу и там.

тут как то интересно получается и на первой странице можно писать и на третьей и четвертой. я позавчера не знал на всех писал а теперь вроде понял так что нужно писать на последней. быстрее прочитают.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044