Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 191 страница 200 из 482

191

Александр 544. есть тема для разговора. Савченко тоже уже не выходит на форум некоторое время. он вспоминал где он был в 34 или 24 батальоне. как ты наверное помнишь я уходил из 24 батальона на дембель. так вот приказ подписан Виноходовым. и Витя Гулькин говорит что комбат в 76 г. был Виноходов нач штаба Кочугур. но если Савченко говорит что жил в 22 батальоне может быть Виноходова перевели командовать с 24 в 34 батальон. попробую завтра найти контакты с Савченко поговорить ( если конечно не забуду нить разговора. ) все и не упомню и не запишешь. сегодня закончил штурмовать форум с первой стр. и до 100. голова кругом. информации много а не все доступны. самый доступный ты и Виктор.( я с ним общаюсь по мимо этого в контакте.) двум связистам написал в \Соцсеть\ ( один из них в том же взводе был что и я но я позже.) а взводный тот же.

192

Владимир -561709 написал(а):

Витя Гулькин говорит что комбат в 76 г. был Виноходов нач штаба Кочугур.

   Я ,честно говоря , даже и не знаю кто командовал 24-м батальоном к моему дембелю осенью 1974-го года.  22-м батальоном командовал майор Гулин , начальник штаба - старший лейтенант Лацевич.  Комбат Гулин принял батальон либо в конце 1973-го , либо в начале 1974-го года , так что ты должен был его застать ! :flag:

193

И так друзья мои и сослуживцы процесс пошел .Фатеев уже ответил. Савченко разыскал в соц сети написал ему. уверен что ответит. так и соберу немного еще сослуживцев не на общем форуме так в личном. но все равно спасибо форуму. с него начались все розыски и знакомства. еще раз всех с праздником и всем спокойной ночи кто еще не спит.

194

Саш, я не знаю кто был комбат а принимал меня в 24 нач штаба Кочугур. а в 22 ротный был Алексеев 2 мср. а Саня Сысоев был в первой. у них был Крапивин потом из нашей роты назначили взводного Баграмян вроде так. а крапивин стал нач штаба 22 батальона. а в 24 Виноходов помню а до него туман. ротный был Суханов без вариантов и сомнений. Савченко я написал ответит уверен. спокойной ночи. голова уже как чугун. столько инфы сразу. пошел отдыхать.

195

Владимир -561709 написал(а):

Саш, я не знаю кто был комбат а принимал меня в 24 нач штаба Кочугур. а в 22 ротный был Алексеев 2 мср. а Саня Сысоев был в первой. у них был Крапивин

Посмотри в военном билете , - там всё должно быть . Крапивина - помню . :flag:

196

Привет однополчане!Ком.24бат. был м-р Ястребов,нач штаба ст.л-т Кочугур.Когда расформировали 22ОМСБ и туда перевели 34 бат.и комбатом назначили капитана Виноходова.А до этого он был у нас нач.штаба ст.л-том.

197

Да Витя привет. мы с тобой по телефону уже определились. Виноходов был врио когда отправлял меня на дембель. Саша вот в военнике я и смотрел. Виноградов подписывал мне знак отличника СА. и Саня Сысоев помнит что их ротный стал нач. штаба 22 батальона. а им в роту перевели того что в нашей роте был взводным.

198

Владимир -561709 написал(а):

Саша вот в военнике я и смотрел.

   А я , прямо сейчас , вижу , что тему Гюстров просматривает несколько гостей , - а вот зайти и отметиться , что-то не хотят ?!  :question:  :dontknow:  :flag:

199

Володя!Привкт!То что к-н Виноходов был ком.бот.34,может подтвердить Василий Савченко,он же регистрировлся на форуме.Служил он 34ОТБ с октября 1977г.-79г.Что то вот он не просматривает нас или не хочет вмешиваться.

200

Виктор Гулькин написал(а):

может подтвердить Василий Савченко,он же регистрировлся на форуме.

    Василий Савченко в "\Соцсети\" всегда бывает . :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044