Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 11 страница 20 из 482

11

Александр544 написал(а):

Сейчас заметил , что пару часов назад зарегистрировался Александр 1956 , служивший в 1974 - 1976 годах .  Могли и видеться , потому что я ушёл на дембель в конце октября 1974-го года.

Саня,терпение.

12

Anatoluy написал(а):

Саня,терпение.

   Он мне на Скайп сейчас написал , что пытается связаться с фотографом Володей Блажко.  :flag:

13

Александр544 написал(а):

Он мне на Скайп сейчас написал , что пытается связаться с фотографом Володей Блажко.

А почему сюда не заходят.В.Блажко,посмотреть его армейское фото,помню его фото-студию немного а вот лицо не помню.

Отредактировано Anatoluy (2019-06-26 06:39:12)

14

Anatoluy написал(а):

А почему сюда не заходят.В.Блажко,посмотреть его армейское фото,помню его фото-студию немного а вот лицо не помню.

    Самому , видимо , трудновато ... Дети придут , - помогут . :flag:

15

Александр544 написал(а):

Самому , видимо , трудновато ... Дети придут , - помогут .

Ну да это понятно.

16

Anatoluy написал(а):

А почему сюда не заходят.В.Блажко,посмотреть его армейское фото,помню его фото-студию немного а вот лицо не помню.

   Они , уже , по Ватсапу "чирикают".  Думаю , что вскоре и здесь зарегистрируются . ( Блажко с Сысоевым .) Правда , Сысоев зарегистрировался , но пишет , что летом живёт в деревне , поэтому с интернетом проблемы... :flag:

17

:mybb:

18

Саша привет. это Володя. проверяю где писать что бы ты прочитал и отвечал. здесь?

19

Владимир -561709 написал(а):

Саша привет. это Володя. проверяю где писать что бы ты прочитал и отвечал. здесь?

    Да ! Здесь и пиши. :flag:

20

ищу где написать Анатолию. нужно мне найти куда заходить. сюда попал случайно. буду дальше искать. фотки выложу как освоюсь. я не тот сапожник без сапог. я увез на дембель 3 альбома.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044