Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 101 страница 110 из 482

101

Александр,привет!Он нашел меня в контактах,ну и сообщил ему данные.Вот он и успокоился.

102

Виктор Гулькин написал(а):

Александр,привет!

    Привет ! Наверняка , люди ждали , что он  и сюда выложит ,что-нибудь интересное.. В частности : - я задал вопрос о дальнейшей судьбе 22-го ОМСБ в конце 1976-го года , а в ответ ни слова... :dontknow:  :question:

103

Александр544 написал(а):

Привет ! Наверняка , люди ждали , что он  и сюда выложит ,что-нибудь интересное.. В частности : - я задал вопрос о дальнейшей судьбе 22-го ОМСБ в конце 1976-го года , а в ответ ни слова...

Для меня нет ни чего удивительного.Я когда то пытался искать сослуживцев,но увы, процентов 70-80 из тех кого нашел, не хотят вспоминать службу в С.А.

104

Сергей Пальцев написал(а):

процентов 70-80 из тех кого нашел, не хотят вспоминать службу в С.А.

    Это так ... Два года назад ,я нашёл сослуживца , с которым всю службу , полностью , прошли вместе : - начиная с одного взвода с учебки , и кончая одним взводом и даже одним танком , в части .. Я ему звонил около десяти раз , на которые он ответил не долее пяти раз , причём сам не позвонил мне ни разу... Уже ,практически год , - как вообще не отвечает .. :dontknow:

105

Александр544 написал(а):

Я ему звонил около десяти раз , на которые он ответил не долее пяти раз , причём сам не позвонил мне ни разу... Уже ,практически год , - как вообще не отвечает ..

Таких странных личностей на форуме полно. Вот и сам столкнулся: у меня во взводе почти на моем третьем году пришла партия молодых, карантин - все, как положено и служили еще год со мной. Запомнил фамилии одного из Вышнего Волочка - нашел. Обрадовался, конечно, но его реакция через 52 года почти дословно: "Привет, как дела?" и с концами... Раза три написал ему, но без ответа.

106

Виктор Гулькин написал(а):

Сергей,привет.Ты тогда должен помнить Владимира Блажко,он с твоего призыва служил тоже в.ч 88557.

   Три минуты назад разговаривал по скайпу с Володей Блажко . У него были проблемы с компьютером , но сейчас он всё восстанавливает , и в ближайшее время выйдет на связь на этом форуме . :flag:

107

Сегодня , нашему сослуживцу Саше Васильеву (ГСВГ - ЗАБВО) исполняется 60 лет ! Саша , - с Днём Рождения ! Счастья и Здоровья тебе , и твоей семье  , а так же всем твоим Родным людям ! :flag:
            https://kak2z.ru/my_img/img/2016/09/23/7f257.jpg

108

приветствую всех сослуживцев. всех с наступающим новым годом. всем огромного здоровья и хорошего настроения. наконец  то я разобрался  с этой проблемой. теперь знаю как заходить и где писать.

109

для Сергея Капустина. Сережа, привет. Сысоев узнал что ты появился на форуме и очень обрадовался. от меня он ждет твои координаты как с тобой связаться. он живет не очень далеко от тебя и часто бывает в Ярославской области. мой номер тел. 8 951 401 85 85. скайп BWN195617OK/  кстати мы с тобой тоже должны были друг друга знать. я первый год в одной роте с Сысоевым был а второй в 24 батальоне опять же в одной роте с тобой. там же одна рота мотострелков была. ротный Суханов. которого нужно было бояться со всех сторон.

110

Александру 544. Саша вот теперь оно складывается так. видимо переводили из 22 в 24 батальоны того кого нужно было оставлять там на месте. почему Капустина перевели тоже в 24. он пишет что там тоже служил после 22. жаль что не отвечает. получается мы с ним были и в 22 батальоне в одной роте и в 24 в одной.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044