Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 91 страница 100 из 482

91

Привет всем сослуживцам. давненько что то я не заходил на сайт. то некогда то устал и т.д. я думал тут много еще кого нибудь нашлось. в контакте лазил вообще ни одного человека не нашел из Гюстрова. Давайте бывайте однополчане всем здоровья и еще раз здоровья. в нашем возрасте это самое главное и необходимое ( по моему мнению)

92

Владимир -561709 написал(а):

в контакте лазил вообще ни одного человека не нашел из Гюстрова.

     А ты зайди в "\Соцсеть\" и найдёшь несколько человек . Я там нашёл человека , служившего на Вустрове , так мы с ним , 3-го ноября 1974-го года (завтра 45 лет!!!) вместе вьехали в Каменск - Уральский на автобусе из Челябинска . :flag:

93

Александр544 написал(а):

А ты зайди в "\Соцсеть\"

   Вообще - то , я пишу не так : -это программа сама переправляет ! Я имел в виду "тех , с кем учился в одном классе!"  :flag:

94

Может быть , кто-то из сапёрной роты , помнит этого человека ?? Это Юра Чусовлянкин . Вроде бы , он ушёл на дембель осенью 1973-го года . В нашем гарнизоне , больше никого из Каменск - Уральского , ни разу не встречал ..  И его больше никогда не видел ... :dontknow:
               http://s7.uploads.ru/t/D7h5b.jpg

95

Сегодня заметил , что вчера вечером , зарегистрировался водитель БТР Сергей Капустин . По полевым почтам видно , что сначала он попал в одну из двух мотострелковых рот 22-го ОМСБ , а затем его перевели в мотострелковую роту 24-го ОТБ. Будем ждать от него рассказов и фотографий .  :flag:

96

Александр544 написал(а):

Виктору Гулькину.
   Виктор , - Василий же написал , что его казарма (и моя тоже!) стояла возле сапёрной роты. В годы моей службы , в ней располагался 22-й Отдельный мотострелковый батальон (вч/пп 88557) , - а в его годы службы , в этой казарме располагался 34-й Отдельный танковый батальон , переведённый с Гарца .

Всем добрый день.Я как раз служил в этом 22 батальоне вч пп 88557.

97

Сергей Капустин написал(а):

как раз служил в этом 22 батальоне вч пп 88557.

    Сергей , вот ,тогда , и разъясни нам: - куда делся 22-й ОМСБ к концу 1976-го года ??

98

Александр544 написал(а):

Виктору Гулькину.
   Виктор , - Василий же написал , что его казарма (и моя тоже!) стояла возле сапёрной роты. В годы моей службы , в ней располагался 22-й Отдельный мотострелковый батальон (вч/пп 88557) , - а в его годы службы , в этой казарме располагался 34-й Отдельный танковый батальон , переведённый с Гарца .

http://sd.uploads.ru/t/qZXLf.jpg

99

Сергей,привет.Ты тогда должен помнить Владимира Блажко,он с твоего призыва служил тоже в.ч 88557.

100

Виктор Гулькин написал(а):

Сергей,привет.

    Что-то ,Сергей , не очень разговорчивый ... Впрочем , я уже привык . Очень многие сослуживцы не хотят общения .. :dontknow:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044