"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Чемпионат Мира По Футболу 2018 » Обсуждение чемпионата по всем вопросам !

Обсуждение чемпионата по всем вопросам !

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Честно говоря , - у меня , на этот счёт ,двоякое мнение ...  Вроде бы , и спорт нужен , - а для этого , нужно строить хорошие стадионы . С другой стороны "пир во время чумы" , - тоже не нужен ... :dontknow:  :flag:

12

Александр544 написал(а):

а для этого

13

Хотел фотку прилепить и что то пошло не так))))

Отредактировано Gruner (2018-06-14 15:00:05)

14

Администратор написал(а):

. те деньги которые грохнули на этот чм можно было вложить в строительство тех же самых гостинец и инфраструктуры отдых

Тот же хрен, только вид с боку :crazyfun: а тут ещё и ФИФА два миллиарда выделили, халявных денег. Другое дело, как в дальнейшем использовать стадионы... аэропорты, дороги и гостиницы, построенные к ЧМ , они то все останутся и проблем с ими не будет. Сочи, давно себя окупили, хотя разговоров, стоит - не стоит, было не меньше.
Сколько денег выделенно, что бы ЧМ отобрать у нас, а там то же считать умеют...выгодно или не выгодно. Уж ради этого, можно считать, что мы уже выиграли!!!

15

матвеев олег написал(а):

Уж ради этого, можно считать, что мы уже выиграли!!!

ну сравнивая вчерашний просмотр Германия-Бразилия и сегодняший матч Россия Саудиты, впечатление что играли самые дорогие в мире дворовые команды :). Хаха порадовал комент ведущих матча про нашего Российского бразильца... так и лезет с памяти фраза - нихрена ж себе границы раздвинули...

16

САНЯ 707 написал(а):

Новый аэропорт . ( я не слышу теперь звук пролетающих самолетов  )

зато я их теперь не только слышу, но и вижу - летают прямо над моим домом :crazyfun:
ЧМ это хорошо, это интересное спортивное  событие, даже для такого лоха в футболе, как я.
Но если рассуждать логически почему-то навевает грустные мысли следующая последовательность - универсиада в Казани - чемпионат мира по лёгкой атлетике в Москве - олимпиада в Сочи - ЧМ по футболу и ... далее увеличение пенсионного возраста в день его открытия. Совпадение?
Так и крутится фраза из песни Высоцкого :“Где деньги Зин?...”
Наверное я сгущаю краски, но ... это мое впечатление.

17

Скажу свое мнение. проводить чемпионат должна страна которая его выиграла! Или выбирать из трех сильнейших на чм.
В нашем случае это деньги на ветер. е

просто в большинстве случаем ЧМ проводят в стране, где не плохо бы поднять футбол, это политика, безусловно муДко очень хотел мУндиаль, но это и хотели другие члены ФИФА
проводим? и слава Богу.
что же до денег, то через два три года деньги, которые государство вложило, отобьются, см Олимпиаду в Сочи, отбились деньги меньше чем за год...

18

Сергей Лобанов написал(а):

алее увеличение пенсионного возраста в день его открытия. Совпадение?
Так и крутится фраза из песни Высоцкого :“Где деньги Зин?...”
Наверное я сгущаю краски, но ... это мое впечатление.

а ты думаешь мы просто так у Саудитов победили? вот там и деньги (с)...

19

Хоть сам им и не являюсь, но все же поздравляю болельщиков с первым  выигрышем команды России на ЧМ.

Отредактировано сержант-1 (2018-06-15 11:34:31)

20

впечатление что играли самые дорогие в мире дворовые команды

Есть такое впечатление. При таком счёте, ещё и проиграли ,саудам, по времени владения мечем....нонсенс :crazyfun:  Вообще, слоган, " Главное не победа,главное участие", это для нашей сборной придумано. :crazyfun:  Хотя футбол, игра не предсказуемая..вспоминается игра, Рубин - Барселона, два удара по воротам и два гола ! С жребием уже повезло...может и ещё, ну хотя бы разок, повезет, в каком нибудь матче...

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Чемпионат Мира По Футболу 2018 » Обсуждение чемпионата по всем вопросам !