"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Чемпионат Мира По Футболу 2018 » Обсуждение чемпионата по всем вопросам !

Обсуждение чемпионата по всем вопросам !

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Андрей Михайлов написал(а):

Очень интересно узнать мнение участников форума волею случая живущих в городах где проходит эта напасть под названием футбол. Как живется вам  во время игр? Приходится ли жертвовать своим привычным образом жизни во имя этого шабаша? Для меня это конечно чума с которой невозможно бороться и надо как то пережить. Город закрыт не только для грузовиков ,но и для автобусов не имеющих ГЛОНАСС Платон. На всех въездах блокпосты из ГАИ и росгвардии. Ощущение близких боевых действий  :crazy:  Жена работает в километровой зоне от стадиона как раз там где не рекомендуют оставлять авто,тоесть ехать на работу на автобусах ( которые см выше). Разумеется мое мнение негативное в том числе и из-за моей нелюбви к футболу,так что хочется услышать мнение других ,,счастливчиков,,.
http://s5.uploads.ru/t/urlSh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2Ei86.jpg.

Бывают случаи, когда следует перетерпеть. Независимо от твоего отношения.
[edit]Удаление темы ..случайно блин.[/edit]

Отредактировано Администратор (2018-06-14 10:26:47)

2

Очень интересно узнать мнение участников форума волею случая живущих...... мое мнение негативное в том числе и из-за моей нелюбви к футболу,так что хочется услышать мнение других ,,счастливчиков,,.

Мое мнение будет радикально ОБРАТНЫМ .
1 Город получил красавец стадион мирового уровня . Красивую парковую и пляжную зону на берегу Дона .
2 . Новый аэропорт . ( я не слышу теперь звук пролетающих самолетов  )
3. Город преобразился в лучшую , высажены деревья , кусты и цветы  правда только в центре . Куплены  новые 200 автобусов и они уже работают . Ограничения в движении будут на центральных улицах города , это можно пережить , тем более к этому потихоньку  уже привыкли как и количеству машин ДПС и нарядов полиции на улицах города .
Театральная площдь закрыта и  переделана в фан зону на время проведения ЧМ 2018 , сегодня идем свей семьей на открытие
Это будет веселый и нужный городу ПРАЗДНИК !!!
Ну и мое мнение такое потому что я люблю ФУТБОЛ  !!! :flag:

3

Дабы не флудить в темах опроса матча. здесь будем писать свои суждения про чемпионат.
опросы продолжу как только появится время сегодня.

4

Я вообще против проведение чемпионата по футболу в России, что у нас всё так хорошо, нет никаких проблем? Вся практически промышленность в руинах, как и сельское хозяйство, народ в нищете - а мы тут свой рейтинг такими странными многомиллиардными вложениями пытаемся поднять в отдельных, относительно благополучных хотя бы по виду, городах. Вот в Саратове, бывшем оборонном городе сейчас ничего не работает, дорог просто нет, заплата на заплате, весь народ в Сибири на нефтегазодобыче и в Москве. Ну нам, пенсионерам, куда?

Отредактировано Вернойхенец55 (2018-06-14 11:27:17)

5

Вернойхенец55 написал(а):

Я вообще против проведение чемпионата по футболу в России,

Пока мы с Вами в двоем против этой чумы!!!!  :flag:

6

Пока мы с Вами в двоем против этой чумы!!!!

Уже можно соображать на троих. ЕВРО 2012 - Донецк один из городов -участников и сегодня большинство объектов в руинах. Причина,правда, несколько другая...

7

Скажу свое мнение. проводить чемпионат должна страна которая его выиграла! Или выбирать из трех сильнейших на чм.
В нашем случае это деньги на ветер. есть куча других способов показать что мы рады всем кто приедет к нам в гости. те деньги которые грохнули на этот чм можно было вложить в строительство тех же самых гостинец и инфраструктуры отдыха. Хотя по впечатлением тех ммоих друзей чо побывали в Сочах и в округе, Красиво . но Жутко Дорого, и хамства полно. и класс обслуги на уровне поздемки...за те жи деньги где нить в Испании можно отдохнуть как шейхи.
Но мы любим спустить последнее на пиар.

8

Чемпионат пройдет , гости уедут  , но все что с ним связанно ---- останется . Может дождусь когда и мой внучек на стадионе за Ростов побегает . :flag:

9

Администратор написал(а):

Скажу свое мнение. проводить чемпионат должна страна которая его выиграла! Или выбирать из трех сильнейших на чм.

Золотые слова!!!! Абсолютно согласен! Вспомнилась загадка-анекдот.  ,,Родился в Англии,вырос в Бразилии и умер в России,,. Что это? Футбол!

10

Виктор Рыбкин написал(а):

Уже можно соображать на троих.

Если мнение всех опрашивать, то водки не хватит... .  Свое мнение против этой дури я не раз высказывал. Если в казне есть бабло, то эти аэропорты, автобаны и транспортные развязки, можно построить и без этой хрени.  А такие быдлодромы, как эти мегастадионы и вовсе не нужны. Чтобы дети и подростки больше бегали за мячом, а не росли жирными  пингвинами, нужны не быдлодромы, а скромные спортплощадки внутри поселков и отдельных микрорайонов.
А лакейское, на потеху богатым забугровским бездельникам,  проведение такого мундиля в стране с уровнем футбола на уровне дворовой команды — выглядит и вовсе унижением. Типа: "... сделайте-с одолжение, приезжайте, уж мы-то для вас расстелемся, даже своему быдлу проезд вблизи ваших развлечений запретим :mad: ...".

Отредактировано сержант-1 (2018-06-14 14:27:59)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Чемпионат Мира По Футболу 2018 » Обсуждение чемпионата по всем вопросам !