Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 531 страница 540 из 592

531

Михаил Лысов написал(а):

а что здесь такого??? я не вижу   какихто обид или что то не так спросил? Можно подать заяву  сразу после Нового года  и больше не вспоминать - так что ли? Для этого и есть Руководители групп.... если не прав приношу свои изв.....

Миша, ни каких обид. я просто констатировал факт. Ну не суть. А после нового года, как ты говоришь - подавать бессмысленно - даже рассматривать не будут. Существует закон о митингах и т.д. и в нем прописаны сроки подачи заявок и сроки рассмотрения - поэтому отправил и ждал, когда сроки подойдут.

В общем информация для всех, кто собирается приезжать на Поклонную гору - ЕЖЕГОДНАЯ ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ ГСВГ-ЗГВ НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ 09 ИЮНЯ 2022 ГОДА СОГЛАСОВАННА!!! Официальное время проведения мероприятия 09.06.2022 года с 10:00 до 14:00. Убедительная просьба - дабы не возникало эксцессов - газоны не вытаптывать и цветы привезти с собой (для тех, кто будет участвовать в возложении)

532

Рахманин Андрей написал(а):

ЕЖЕГОДНАЯ ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ ГСВГ-ЗГВ НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ 09 ИЮНЯ 2022 ГОДА СОГЛАСОВАННА!!!

:flag:  :flag:  :flag:

533

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/3802/t568508.gif

534

С праздником друзья! С днём ГСВГ!!!

535

Пацаны, с праздником! Вспомним и выпьем по соточке за нашу армию.

536

Первые отчёты:
Сергей Романенко
С праздником дорогие ветераны!
09.06.2022 в г. Копейске в Сквере "Павшим Героям Гражданской и Великой Отечественной войны" собрались ветераны ГСВГ, чтобы отметить 77-ю годовщину со дня образования Группы советских войск в Германии. Перед присутствующими выступили председатель общественной организации ветеранов ГСВГ г. Копейска Романенко С.А., председатель копейского отделения общественной организации "Боевое братство" Просвирин А.В., член общественной организации ветеранов ГСВГ г. Копейска Серебренников Ю.А., ветеран ГСВГ Ярушин Ю.Н., которые поздравили своих друзей и коллег с праздником, пожелав им и членам их семей успехов, благополучия, процветания и мирного неба над головой. Возложив цветы к "Вечному огню", сделав несколько фото на память ветераны отправились в КТШ ДОСААФ России, где у них была запланирована встреча с ребятами из летнего школьного лагеря МОУ СОШ № 1, вручение удостоверений МАВ ГСВГ новым членам организации и проведение соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. После рассказа о ГСВГ и деятельности организации, с ребятами был проведен инструктаж по правилам безопасности при проведении стрельб. Под руководством старших товарищей ребята показали неплохой результат в стрельбе, за что им была вручена грамота "За волю к Победе". Сделав несколько фото на память и попрощавшись, ребята убыли в школу, а ветераны продолжили соревнования. После подсчета очков, победителем и призерами соревнования по стрельбе среди ветеранов стали: 1 место и главный приз - Филюшко В.А,, 2 место - Стрижов С.В., 3 место - Лебедев А.В. Поздравив победителя и призеров, попив чаю и обсудив некоторые вопросы, друзья и коллеги отправились по домам, готовится к поездке на мероприятие, которое состоится в с.п. Долгодеревенское 11.06.2022.

537

Фото с телефона не смог сгрузить (но виноват мой старенький китаец с андроидом, что не дружит с Гуглом...)

538

Крымчанин написал(а):

Жаль...поздно узнал, что проводится встреча на Поклонной... Значит на следующий год..

С Днём ГСВГ!

539

Всем привет! Побывал сегодня на Поклонке после двухлетнего перерыва. Пришлось с работы убежать ненадолго, благо все рядом. Народу пришло немного относительно сборищ десятилетней давности.
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/603/t173567.jpg
То ли рабочий день тому виной, то ли традиция плавно на нет съезжает. Знакомых лиц единицы. Встретил Игорька Юрцева, Андрея Рахманина и Миху Лысова
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/603/t57829.jpg
Да, еще подходил Слава Дмитриев, но тот, по моему, ни одной встречи не пропускает со своим фотоаппаратом, молодец. Постояли, потрепались и побежал обратно дослуживать.

Отредактировано Курдюмов Евгений (2022-06-09 22:49:13)

540

Только Димитриев Николай...
Ну а народа будет меньше, во первых нас больше не становится, да и в регионах люди стали собираться.
Не все ж в Москву ехать.
Так что традиция будет жить по тихоньку.
Мне лично нравились встречи, когда людей было человек по 50-70, душевно.

Только Димитриев Николай...
Ну а народа будет меньше, во первых нас больше не становится, да и в регионах люди стали собираться.
Не все ж в Москву ехать.
Так что традиция будет жить по тихоньку.
Мне лично нравились встречи, когда людей было человек по 50-70, душевно.

Отредактировано Александр Балашов (2022-06-10 09:22:35)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.