Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 371 страница 380 из 592

371

Крымчанин написал(а):

в море 14-15 градусов, для того что б комфортно купаться нужно наверное подождать до середины июня, а та глядишь и карантинные меры ослабят

Федорович!!  представь  как ввалят человек под 100   во двор  и спросят? А Федорович здесь живет???  вот мы  разведчики подкатили, а  к вечерку  основные войска подкатят  человек 200???   И ВСЕ    трындец хозяйству  и до  следующего года хватит тебе работы по востанавлению участка, дома и прилегающей территории.. :crazyfun:  :flag:

372

Администратор написал(а):

выводит на фильм ребят из удмуртии которые почемуто приехали 10.. хотя это генеральская упертость что группа образовалась с 10 июня.. ну да ладно... в этом году не дадут собраться
будем встречаться виртуально

Сергей - они Генералы  делают  все как надо - под себя! смотрите  и региональные  группы и  открытие  каких то  памятников  все  это  уже ихнее  Конференции и сборы руководителей  а там почти все генералы да полковники  стали, хотя когда образовывалось  ходили  все простые солдаты  не  все но все же  и делали первые  шаги  - а теперь (опять же посмотрите)Международная организация-  наверное  прошла регистрацию,,. Ну что будем  смотреть  когда  как и где будем праздновать встречаться  9го  или 10го июня????  10лет встречались 9го а дальше:??? :flag:

373

Станислав Антропов написал(а):

Я свой купальный сезон в Оке открыл 9 мая, хожу купаться часиков в 9-10, пока никого нет вокруг.

Молодец, Станислав Александрович! Правда я в этом году свой купальный сезон открыл 16 января. Но, должен признаться, это было в Тайланде. Так что похвастаться нечем...

374

Михаил Лысов написал(а):

10лет встречались 9го а дальше:???

И дальше будем 09-го! Я так думаю!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

375

Михаил Лысов написал(а):

Федорович!!  представь  как ввалят человек под 100   во двор  и спросят? А Федорович здесь живет???

:cool:  :canthearyou:  :flag:  :O

376

Игорь Кондратьев написал(а):

Молодец, Станислав Александрович! Правда я в этом году свой купальный сезон открыл 16 января. Но, должен признаться, это было в Тайланде. Так что похвастаться нечем...

Так вот кто гребаный Covid 19 в Москву привёз???))

377

Игорь Кондратьев написал(а):

И дальше будем 09-го! Я так думаю!

Вот я Миша согласен с Игорем! Будем отмечать 9 июня как и всегда!
В этом году можно устроить видеоконференцию для общения и поздравления! Кто что думает по этому вопросу?

Отредактировано Gruner (2020-05-19 08:07:01)

378

Андрей Михайлов написал(а):

Так вот кто гребаный Covid 19 в Москву привёз???))

Нет! Нет! И ещё раз нет! Это было раньше! Ну или позже...

379

Gruner написал(а):

В этом году можно устроить видеоконференцию для общения и поздравления! Кто что думает по этому вопросу?

Было-бы неплохо!

380

А мы так и сделаем, устроим встречу через интернет. Так же как и на 9 мая.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.