Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 361 страница 370 из 592

361

Крымчанин написал(а):

надежды мало. ослабление никак ни касается массовых мероприятий

Досадно...

362

Крымчанин написал(а):

надежды мало. ослабление никак ни касается массовых мероприятий

Виктор Фёдорович! А у Вас в Крыму в этом году вообще курортный сезон не состоится? Что слышно? Хоть какая-то надежда есть?

363

Михаил Лысов написал(а):

Ребята  скоро  9е июня- как кто  и где праздновать  будет?

Скорее всего на даче, но праздновать точно будем👍. А Терентьев пусть празднует со своими дембелями))) ихний взводный с бородой что то там хочет повторить! Только не нужно нам этого повторять! В той войне столько жертв было что нам это не нужно!

364

Мало что ли заразившихся и умерших от коронавируса :canthearyou: ? Какие ещё встречи и массовые гулянья?

Отредактировано Медведев Андрей (2020-05-15 22:13:05)

365

Игорь Кондратьев написал(а):

А у Вас в Крыму в этом году вообще курортный сезон не состоится? Что слышно? Хоть какая-то надежда есть?

Игорь что я могу сказать поживем увидим, надеюсь что июль август сентябрь все таки состоится

366

Крымчанин написал(а):

надеюсь что июль август сентябрь все таки состоится

Будем надеяться вместе! И тогда состоится обязательно!

367

Игорь Кондратьев написал(а):

Будем надеяться вместе! И тогда состоится обязательно!

Да надо подождать, пока еще в Крыму скажем не жарко, температура воды в море 14-15 градусов, для того что б комфортно купаться нужно наверное подождать до середины июня, а та глядишь и карантинные меры ослабят :flag:

368

Крымчанин написал(а):

Да надо подождать, пока еще в Крыму скажем не жарко, температура воды в море 14-15 градусов, для того что б комфортно купаться нужно наверное подождать до середины июня, а та глядишь и карантинные меры ослабят

Стало быть, ждём`с!

369

Крымчанин написал(а):

в Крыму скажем не жарко, температура воды в море 14-15 градусов, для того что б комфортно купаться нужно наверное подождать до середины июня, а та глядишь и карантинные меры ослабят

Я свой купальный сезон в Оке открыл 9 мая, хожу купаться часиков в 9-10, пока никого нет вокруг.

370

Станислав Антропов написал(а):

Я свой купальный сезон в Оке открыл 9 мая,

Морж Вы, однако, Станислав Александрович! Мне о таком аж  читать холодно :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.