Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 341 страница 350 из 592

341

Пётр Девятайкин написал(а):

Пару лет назад отыскал своего сослуживца одного призыва со своей батареи ч/з всемогущий Инет - пару раз звонил ему, восторга он не выразил - на этом связь прекратилась......

    У меня так же ... Учились в учебке в одном взводе , и в одном отделении . Затем пришли в линейную часть , - и опять попали в один взвод ! На втором году службы я стал командиром танка , а он был наводчиком орудия у меня в экипаже . Пару лет назад я его разыскал и позвонил по телефону . Сначала , он вяло отвечал , не позвонив мне ни разу , - затем стал отключаться , а теперь в ответ слышу: - " неправильно набранный номер". :dontknow:

342

Александр544 написал(а):

У меня так же ...

А ко мне недавно парень из Казахстана приезжал, с которым в одной роте служили, правда он последние полгода, а я - первые, ну то есть мой "дедушка". Так вот, применив свои навыки следователя, я отыскал номер телефона его сопризывника-москвича, позвонили ему, а он просто не стал с нами разговаривать, сказал, что некогда. Тридцать лет не виделись - не слышались, и вот на тебе... Пришлось мне перед "дедом" краснеть за "гордое имя москвича"... Даже нет слов, чтобы комментировать.

[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Игорь Кондратьев (2019-06-19 00:33:25)

343

Юра с юбилеем! С полтиником!!!! Здоровья всех благ. добрых дорого!!!!

344

Пётр Девятайкин написал(а):

пару раз звонил ему, восторга он не выразил ...

У меня брат такой же! Служил в МНР, и вспомнить видать ему нечего.
Ну и в Москве живут со мной два сослуживца, в одном взводе служили и в одно время! Предлагал на встречу им придти, но им некогда, все заняты. Я и перестал им звонить. А зачем?

345

Gruner написал(а):

А зачем?

Незачем...

346

347

Всем настоятельно рекомендую посмотреть видеоролик Петра Девятайкина! Спасибо, Дорогой Коллега! Своего Главкома увидел - Бориса Васильевича Снеткова. Он однажды осенью 1988-го к нам в полк приезжал...
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Игорь Кондратьев (2019-06-20 12:23:46)

348

Почитал  , посмотрел фотки  свои не имеет смысла выкладывать  так как  Николай ( профессиональный  фотограф сделал это за нас - а Саша  Балашов  их нам  показал - Спасибо им.
Теперь  про критику!  она  Была  Есть и Будет,  но  не  в обиду критикующим  скажу. А где Вы раньше были - чего  не пришли на помощь, подсказать,  сделать ,что то  помочь словом  или делом!!!
Про организаторов
Да это  Марита  старалась бегала приглашала  решала  все вопросы , пару  тройка человек помогала как могла. Поймите  это  все  только по своей инициативе это время и за свои деньги  , Вон  неслышно!  Предложили бы  свою акустику или еще что... О чем говорите. Привез воду на праздник  (для Кадетов  выступающих и тд)10  упаковок  9 по 12 бутылок и 1  шесть.  стать не где, остановился  на углу  про у входа  открыл машину выгрузил - попросил однополчан  отнести 15 метров  до центра и передать Марите, сам сел и поехал  так как уже  сзади  ждали  когда  я отъеду (да и еще штраф пришел на 3 р за остановку) ПРОЕХАЛ КРУГ  КОЕ КАК ПРИПАРКОВАЛСЯ  ПОДХОЖУ - вода  на дороге  как выгрузил так и лежит - правда  4 упаковки исчезли  так их и не нашли... Все это опять за свои деньги своя инициатива и все утащили!!! Вы говорите организация!!!

berg написал(а):

Даже со стороны организация сбора ГВСГешников выглядела прямо скажем не очень, а раз Вы (обращение) взялись за организацию МНОГОЛЕТНЕЙ встречи, так делайте это так, что все собравшиеся и слышали и видели происходящее.

Приглашаю  на организацию следующей встркчи , организовывайте придумывайте ищите деньги - спонсоров нет  все за свои- ни одна из  официальных ГСВГешных организаций  будь то Московские или  Региональные  не дала ни рубля на  это мероприятие , а взносы участники  платят!

berg написал(а):

Полковники в военной форме, но без головных уборов, женщины без формы, но в фуражках.
Кадеты и суворовцы в "иконостасах".
Все вроде неплохо, но как-то непродуманно и вычурно)

И что здесь такого в форме они  - они служили  там  вот и пришли.. А Кадеты  - да они при параде и все их награды на груди- а они  все официалиные   все  с документами - потому как  каждый год  отправляем отчет  в их школу, а там   с них  спросят   если  что лишнее нацепил... Да и все эо они делают  для нас  нам праздник устраивают...  спасибо  им.  , так бы они загорали  где на пруду  - но нет  надо  идти  для  Дядек  пронести  цветы  , станцевать  и тд...

berg написал(а):

Организаторы, кто они, откуда, судя по происходящему, это было сделано не на пустом месте - книги, флаги, флажки, танцы, певцы, оркестр РЖД. Просто интересно

Организаторы . Инициативная группа  единомышленников, из первопроходцев которые организовали первую встречу - никто не желает  возглавить  это мероприятие- только помощь кто как может. Вы найдите договоритесь - где то оплатите или просто  без всякой оплаты а это  время и...
А на каком месте это должно быть ( не на пустом месте) это кто что  придумает кто кого пригласит?? вот так это.
Книги  флажки танцы певцы--  это тоже  от знакомых  - инициаторов все  кто что может себе позволить тот и делает  все это БЕЗОБРАЗИЕ а  Нам  осталось только раскритиковать.
Я Как говорил  это моя последняя  миценатская вкладка  в праздник  10я встреча 10 лет делал какую то атрибутику-  может кто то  переймет  и продолжит???
Ну и напоследок  как написал Сергей  - не было бы организованной такой встречи   все это просто превратилось бы  в обычную пьянку  в такой вот  необычный сабантуй!

349

Пётр Девятайкин написал(а):

Сегодня 10:19:26

Отправил ваш ролик в тему главкомов.

350

Михаил Лысов написал(а):

Марита  старалась бегала приглашала  решала  все вопросы

Низкий Ей поклон и огромная благодарность! Сколько уже лет Она тянет эти наши мероприятия! И душу в них вкладывает!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.