Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 181 страница 190 из 592

181

Так держать парни!

182

Михаил Лысов написал(а):

Аркадьич! мои начинания начались  перед 9 июня в 2009 г 6го заказал   а 8го я получил флаг  с типографии  ну ми 9го  на первой встрече  (а это было у  входа в Парк Горького) пришло  всего 4 человека.  Дима Аканин  Сергей Провоторхов Костя Гришин и я... и тогда решили  перенести на ближайшую  субботу и вот   в  выходной пришло  24 человека...или 25   надать глянуть... , а скоро  буде 10я  юбилейная встреча  всех приглашаю - приходите  повеселимся пообщаемся....

Миш попробую у себя собрать Парней уже есть прибавление а так у нас Парней 30 наберётся, уже десятерых обзвонил а там как Бог даст. Удачи.

183

Уважаемые форумчане, ГСВГ-шники! Мой сослуживец Александр Генералов к 74-ой годовщине образования Группы Советских Войск в Германии подготовил к изданию книгу об истории нашего легендарного формирования. Названия пока у книги нет, да это и неважно. Он постарается, что к 9 июня книга будет уже напечатана. Желающие ее получить, оставляйте заявки мне. Книга распространятся бесплатно, необходимо будет заплатить лишь стоимость доставки до адресата. Кроме того, 9 июня Александр будет ее раздавать на встрече ГСВГ-шников в Москве, на Поклонной горе. Тираж ограничен. Жду ваших заявок.

184

Ребята, подскажите, а где в этом году встречаются ветераны
ГСВГ в Питере? Может, кто знает, а то в Интернете информации
нет никакой.
Н.Н. Ведерников

185

Николай Ведерников написал(а):

Ребята, подскажите, а где в этом году встречаются ветераны
ГСВГ в Питере? Может, кто знает, а то в Интернете информации
нет никакой.
Н.Н. Ведерников

Думаю что не собираются в Питере!
Напишите Рамилю Тахирову, он де Камрад на форуме! Может он что скажет!

186

Андрей Михайлов написал(а):

Наши в Берлине! Андрей Толокольников и Михаил Лехлер на марше Бесмертного полка

:flag:  :flag:  :flag:  :cool:

187

Gruner написал(а):

Думаю что не собираются в Питере!

мой сослуживец лет так 8 назад хотел как то помочь но понял приехав на встречу  что там не кому не чего не нужно. хотя имеет статус депутата и почетного гражданина <Васьки>

188

Админ а как на счет 9 числа посидеть в НАШЕМ гаштете?

189

Олег63 написал(а):

Админ а как на счет 9 числа посидеть в НАШЕМ гаштете?

Место встречи изменить нельзя))).....этот вопрос я админу сегодня задавал по телефону!
Он ответил что без проблем!))

190

Спасибо, попробую.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.