Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 141 страница 150 из 592

141

Сергей Лобанов написал(а):

Игорь, самое смешное, что никто и ни с кем!

Вот такого ответа, Сергей, я примерно и ожидал. Просматриваю "дискуссионные" посты и не могу понять, о чём дискуссия. Друзья, тогда зачем мы всё спорим и спорим?! Есть некая организация, есть желающие в неё вступить, платить взносы... - так пусть будет организация, пусть желающие в неё вступают, платят взносы... Есть люди, которые не желают вступать в организацию и платить взносы. Их ведь никто к этому не обязывает и не может обязать! Пусть нежелающие не вступают в организацию, не платят взносы... Самое главное, что и желающим быть в организации, и нежелающим этого никто не запрещает собираться каждый год 09 июня на Поклонной горе, участвовать в каких-то иных ГСВГвских мероприятиях... А состоять в организации или не состоять - вопрос десятый...

Отредактировано Игорь Кондратьев (2018-07-05 10:07:15)

142

Игорь, полностью согласен! Я бы лучше окрыл дискуссию о том как и чем помочь организаторам встречи в следующем году! И вообще 10 лет нашему форуму и 10 лет первой встречи на Поклонной горе!

143

Сергей Лобанов написал(а):

Игорь, полностью согласен!

:cool:  :cool:  :cool:

144

Сергей Лобанов написал(а):

Я бы лучше окрыл дискуссию о том как и чем помочь организаторам встречи в следующем году!

Готов оказать посильную помощь!!!

145

Сергей Лобанов написал(а):

И вообще 10 лет нашему форуму и 10 лет первой встречи на Поклонной горе!

И это прекрасно! Слава ГСВГ!!! P.S. Напьюсь... Непременно напьюсь...

146

Сергей Лобанов написал(а):

10 лет первой встречи на Поклонной горе!

как вчера было
http://s3.uploads.ru/t/N1dW2.jpg

147

Андрей Михайлов написал(а):

как вчера было

Многих с этой фотографии знаю лично!!!!!!

148

Андрей Михайлов написал(а):

как вчера было

Специально нашел твою запись:

Андрей Михайлов написал(а):

В праздновании Дня ГСВГ принимали участвие....  Долгов В. -(Форт-цина)... Гришаев П.В ( Техентин)....Медведев А.Г ( штаб 8 гв.армии)..... Тарасова Надежда ( Хиллерслебен)....... Высотский Виктор ( Хиллерслебен) ....... Павлов Сергей ( Бранденбург-Ютербог)......Осипов Андрей (Магдебург)......Хренов Николай ( Дроген).... Вяткин Зосим ( 47448)....Белик Геннадий ( Цербст-Стендаль).....Юрцев Игорь (Ютербог).......Каминский Анатолий ( Вустров)......Айтмуратов Виктор ( Вурцен).....Трусов Игорь ( Альтенграбов-Равенсбрюк)......Кононов Дмитрий ( Равенсбрюк).....Заболотный Николай ( Потсдам-Кетен-Мерзебург-Цербст-Вюнсдорф) .....Гришин Константин ( Вурцен)......Лысов Михаил ( Альтенграбов-Хагенов).....Личкатый Владимир ( Ляйпциг ).....Орешков Игорь ( Росслау)....Акканин Дмитрий ( Эберсвальде) .....Березин Дмитрий ( Мариенборн-Вюнсдорф)........Торопцев Михаил (Альтес лагерь).......Челпанов Сергей ( Вурцен)...... Анатолий Чеканов ( Крампниц).......Михайлов Андрей ( Гримма)...

149

Андрей Михайлов написал(а):

как вчера было

Класс!!!

150

Aлeкcандp написал(а):

Многих с этой фотографии знаю лично!!!!!!

Сергей Лобанов написал(а):

Специально

Игорь Кондратьев написал(а):

Класс!!!

есть все фото с того первого дня на тот случай если Радикал удалил их.. если инересно продублирую.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.