Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 101 страница 110 из 592

101

Администратор написал(а):

а москвичам некогда.. у них борьба за власть идет..кто кого...даже не хочется уже ходить на встречи....

Аналогично и в Ростове начинается .

102

Андрей Михайлов написал(а):

Приехал дядька с севера и утер всем москвачам нос!!!

молодец Александр!!!! :flag:

103

Чуть чуть атмосферы праздника.... :flag:

104

Администратор написал(а):

а москвичам некогда.. у них борьба за власть идет..

А кто с кем борется?

105

Игорь Кондратьев написал(а):

А кто с кем борется?

да вроде бы боев не наблюдается...
и слава Богу, делить то вроде бы не чего.

106

Александр Балашов написал(а):

и слава Богу, делить то вроде бы не чего.

Вот и я думаю...

107

Игорь Кондратьев написал(а):

Вот и я думаю...

Читал вчера на ОК ихние комментарии.Более большая организация хочет поставить под свои знамёна,устав и "командование" более маленькую по их словам неорганизованную организацию.Что то так,может Саша Ростовский расскажет получше.

108

Александр Балашов написал(а):

да вроде бы боев не наблюдается...
и слава Богу, делить то вроде бы не чего.

Лукавите товарищ комсомолец, ох лукавите!

109

А чего там делить???   ну нет у нас  я имею ввиду в Москве, организации нашей солдатской  где все равны .. - да есть Генеральская и она подбирает под свои знамена  -при этом  не приходит к нам на празднование, а это разве единство? Как Че еще в далеком году сказал , у нас появилась  организация и теперь есть кому проводить встречи..... но он и спросил  у руководства --А ПОКАЖИТЕ МНЕ УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ-  их нету, был ответ , и Челпанов тогда сказал -вы шулеры и самозванцы!!!! и так по сей день, каждый год он спрашивает, при этом  люди вступают  в несуществующую организацию и еще наверное  платят взносы (раньше точно платили)  ни за что не отвечают и не организовывают. Так как быть??? На сей день нет  ни документов ничего - появились люди  которые организовывают и проводят встречи  приглашают гостей ищут  средства (чаще всего свои вкладывают) на проведение встречи  - а мы их критикуем .. А есть уже существующие организации - и на встречу  ветеранов  не выделяют ни копейки  при этом  собирают взносы. На цветы сами собираем,  атрибутику  кто что может то и принесет- так нахера мне вступать туда???? Однажды  я задал вопрос  как вступить.  давай фотку и 600 руб и ты вступил.- задал вопрос  Цели и Задачи вашей ячейки?  куда пойдут мои взносы - ответ не получил. Так что делят власть это  сильно сказано  , эту бы власть  взял бы кто то и организовывал..... а то все  у нас на комерции....

110

Так. Нормальненько. И здесь срач...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.