Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Лодки » подлодки России и СССР


подлодки России и СССР

Сообщений 711 страница 720 из 1154

711

Есть в профиль. Только я сейчас от компа на несколько км удалился. Завтра только смогу. Андрей, а как же ты в кабине закрываешь, если клаустроби? 🙂

712

Медведев Андрей написал(а):

Олег, у нас в Москве, хотя до любого моря далековато будет, тоже подлодка есть. Был внутри этой лодки с сыном лет 5-6 назад. Интересно. Впечатляет. А ещё вместе с Челпановым и Лобановым были внутри немецкой подлодки в 2011 году. :flag:

Как же Серёжка в люки пролазил, если даже у меня  спина уже хрустела?! 🙂

713

Wert написал(а):

как же ты в кабине закрываешь, если клаустроби? 🙂

Я не закрываюсь.

714

Андрей Михайлов написал(а):

Я не закрываюсь.

В 70 метрах от башни с часами есть подземный бункер. Ночью вдвоём спускаемся на следующий день никакой фобии не останется  :O

715

Wert написал(а):

Как же Серёжка в люки пролазил, если даже у меня  спина уже хрустела?! 🙂

Но ведь интереснейшее посещение. Про другое вспоминается потом.

716

Медведев Андрей написал(а):

Но ведь интереснейшее посещение. Про другое вспоминается потом.

Могу предположить, что у немецкой лодки диаметр люка больше. Может кто в курсе. В лодке, в которой я был, через динамики имитировали рабочее состояние, а как в Москве было, тоже со звуком? В одном отсеке даже гимн по-моему пели.
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/385302.jpg

Вот еще одно фото , так сказать в анфас.

[edit]добавил фото[/edit]

Отредактировано Wert (2020-07-20 23:19:56)

717

Wert написал(а):

В лодке, в которой я был, через динамики имитировали рабочее состояние, а как в Москве было, тоже со звуком?

Никакого звука не было предусмотрено. Только экскурсовод рассказывал. А со звуком-то , наверное, более реалистичнее получается.

718

Медведев Андрей написал(а):

Только экскурсовод рассказывал. А со звуком-то , наверное, более реалистичнее получается.

Дважды был в Брестской крепости и первый раз без звука, второй раз озвучено..особенно впечатляет, вой падающих бомб и эмоции совсем другие.

719

Вот нашел в интернете

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/6701/t797986.jpg

U-461, Пенемюнде.
Советская подводная лодка проекта 651 принята в состав Северного флота в 1965 году с именем К-24, затем переименована в Б-24.
С января 1983 года по 1986 год выполняла боевую службу в Средиземном море.
30 июня 1993 года выведена из боевого состава ВМФ. В июне 1994 года продана датской фирме.  В 1998 году перепродана немцам для морского музея в Пенемюнде и в апреле 1999 года открыта для посещения под номером U-461.

720

ИС-3М написал(а):

немцам для морского музея в Пенемюнде

  Даже и не знал , что на острове Узедом есть морской музей ... :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Лодки » подлодки России и СССР