"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » Госпиталь на Бебель штрассе 2009г.

Госпиталь на Бебель штрассе 2009г.

Сообщений 131 страница 140 из 211

131

Василий Гоков написал(а):

С победой поздравлял наш хлебовоз - Саша Иванов. Этот веселый и добродушный парень всегда привозил горячий хлеб и в столовую и в магазин..и почти всегда несколько буханок хлеба приносил в роту ребятам! Где то в Подмосковье живет!?

Подпись автора

Частичка моей жизни осталась там - в городе Бург, Германия.

Из Вышнего Волочка Санёк был...................

132

Привет Миша! Долго же ты на форум не заходил. Ждал твоего ответа целую неделю! Я как и ты искал на просторах интернета сослуживцев..и вот только в этом году нашел тебя на этом форуме. И скажу тебе честно...мне было очень приятно читать твои комментарии под фото - они заставили меня вернуться в свои молодые годы....почти 40 лет назад это было! Согласен с тобой, что помнится и хорошее и не очень хорошее, но согласись что положительного было больше. Мы тогда во Владике с Иваном Бобейко тоже начинали разговор с не интересного...но затем  быстро выяснили, что мы парни нормальные и что память о службе нам дороже, чем все прошлые обиды! Из сослуживцев могу рассказать о своих земляках-белгородцах. Коля Безруков, Алексей Савин и Николай Орехов живут со своими семьями в Белгороде. Все они не изменили своей армейской профессии водителя. Работают водителями и сейчас. Когда жил в Белгороде после северов, то встречались часто, а как переехал на Кавказ, то видимся только тогда, когда я приезжаю в Белгород. С остальными ребятами связи нет. Да и вообще удивительно, что сколько ребят прошло через интересную службу в госпитале, а никого нет в соц. сетях... а может просто  не знают, что есть такой форум!? Фоток у меня не много, но что есть постараюсь выставить с комментариями в твоем духе! А насчет поговорить, то я не против. В скайпе запрос принял. И еще....насчет Сашки...почему был?

133

http://s2.uploads.ru/t/WGoZT.jpg
Впервые в истории военного городка футбольная команда госпиталя обыграла всех (связистов, химиков и других) и стала Чемпионом! Это было  летом 1977 года. В прошлые года футбольной команды в госпитале просто не было, по причине отсутствия футболистов. А вот начиная с 1976 года команду организовал военный врач Еременко Д.В. На чемпионском фото всех не помню...вверху второй слева капитан команды  Еременко Д.В., затем фельдшер Ульманахов Фазыл, затем повар госпиталя -вратарь команды Гоков В....дальше не помню ребят; в нижнем ряду: слева сверхсрочник-фельдшер Петровский Иван,дальше  срочник - фельдшер Миша Джунушбеков....дальше троих ребят не помню. На этом фото нет хороших футболистов - прапорщика Подрецкого В.Н. и рядового Башкирова Толика - в этот день были в наряде. В финале наша команда обыграла прошлогодних чемпионов - команду связистов со счетом 4-2! Лучшими игроками турнира были признаны: играющий тренер-капитан команды госпиталя Еременко Д.В. и вратарь медиков Гоков В.

Подпись автора

Вспомнил.....благодаря соц. сети Ок.....в центре Саша Елсуков (77-79)

134

http://s2.uploads.ru/t/WGoZT.jpg
    Впервые в истории военного городка футбольная команда госпиталя обыграла всех (связистов, химиков и других) и стала Чемпионом! Это было  летом 1977 года. В прошлые года футбольной команды в госпитале просто не было, по причине отсутствия футболистов. А вот начиная с 1976 года команду организовал военный врач Еременко Д.В. На чемпионском фото всех не помню...вверху второй слева капитан команды  Еременко Д.В., затем фельдшер Ульманахов Фазыл, затем повар госпиталя -вратарь команды Гоков В....дальше не помню ребят; в нижнем ряду: слева сверхсрочник-фельдшер Петровский Иван,дальше  срочник - фельдшер Миша Джунушбеков....дальше троих ребят не помню. На этом фото нет хороших футболистов - прапорщика Подрецкого В.Н. и рядового Башкирова Толика - в этот день были в наряде. В финале наша команда обыграла прошлогодних чемпионов - команду связистов со счетом 4-2! Лучшими игроками турнира были признаны: играющий тренер-капитан команды госпиталя Еременко Д.В. и вратарь медиков Гоков В.

Подпись автора

Вспомнил.....благодаря соц. сети Ок.....в центре Саша Елсуков (77-79)

Подпись автора

Называется откомментировал....нижний ряд в центре в белой майке - Саша Елсуков.

135

Называется откомментировал....нижний ряд в центре в белой майке - Саша Елсуков.

Подпись автора

Привет,Василий. Не был долго ввиду отсутствия,ездил на Крещение к себе на заимку в деревню за 150 вёрст ,отдохнул недельку,приезжаю,сразу в комп,а тут такая неожиданность,тоже целый год никто не проявлялся. Не повторяй посты,пользуйся "кнопкой" РЕДАКТИРОВАТЬ внизу справа.Исправлять можно хоть сколько раз,зачем лишние посты?!!!  По Сашке...........это я сказал что он был из Вышнего Волочка,да и только,ничего такого не имел ввиду,кстати тоже пробовал его найти. С Елсуковым мы давно общаемся в ОД.

136

Привет Миша! Где эта кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ? У меня нет. Есть только (внизу с правой стороны) ЦИТИРОВАТЬ...ОТВЕТИТЬ...где? В Ок послал запрос на дружбу с тобой.

137

Привет Миша! Где эта кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ? У меня нет. Есть только (внизу с правой стороны) ЦИТИРОВАТЬ...ОТВЕТИТЬ...где? В Ок послал запрос на дружбу с тобой.

Подпись автора

Возможно она скоро появится,после определённого количества сообщений,жди!

138

Maxim_56 написал(а):

Возможно она скоро появится,после определённого количества сообщений,жди!

Совершенно верно, кнопка появится когда статус новичок перейдет в статус пользователь!

139

http://sd.uploads.ru/t/ltCSg.jpg
Почти все прапорщики. Кого не хватает?

140

http://sf.uploads.ru/t/ixw6v.jpg
Командир госпиталя  ( до осени 1977 года) п/подполковник Бойко Виктор Павлович  Фото на этапе велогонки мира , который проходил через Бург летом 1976 года.

Отредактировано Василий Гоков (2017-02-11 00:17:58)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » Госпиталь на Бебель штрассе 2009г.