Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 3й городок.


3й городок.

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/19764/t933400.jpg

92

1 фото- Призыв после нас. Ракетчики весна 81-83. А вот БМП получается с нашего 245мсп. 2- На БМП мой мехвод Коля Марфенко и Веня Николаев. 3- В карауле. Оператор Турдукулов. 4- В Бурге. Справа Слава Таран. Единственный оставшийся в Друзьях. 5- На плацу с ракетчиками. Слева на право- 2 Таран, 3 я, 4 Загребин. 6- Призыв 82-84. Сзади - Продуктовый склад, столовая и вроде медик располагался. 7- После  обеда. На против продуктового склада. Загребин, Марфенко, грязин, Таран. 8- Таран. 9- В Бурге. 10- Получается госпиталь.

93

Вторая фотография это бокс у нас № 18.

94

Николай Анатольевич написал(а):

10- Получается госпиталь.

Да,на этом фото Дос госпиталя. Только не пойму с какого ракурса вы снимались. Если с вашей спортплощадки,то это корпус приёмного отделения,а если с территории вашего парка  или с дороги,ведущей к клубу сапёров,то это угол хирургического отд.

95

Николай Анатольевич написал(а):

получается 20 это был продуктовый склад и столовая ракетчиков. Но не 31. И 35

Я не помню,где была столовая связистов и на плане её тоже нет. 20-это наши боксы госпиталя,там был тупик,глухая стена,получается так; клуб сапёров,через стену наши боксы и перемычка между вашими боксами под № 18.в общем буквой П.

96

Николай,ты сразу после ссылки и загрузки фото делай описАние,а потом отправляй сообщение,а то нихрена непонятно,ребус приходится решать. :D

97

Я не очень в этом, а подсказать не кому. Дети на работе. 55- Офицерское кафе и 55- Немецкая постройка? На счет 10 фотографии- Госпиталь. Я не знаю где они фотографировались. Это фото из альбома Славы Тарана.

98

Николай Анатольевич написал(а):

. 55- Офицерское кафе и 55- Немецкая постройка?

.иииишь,глазастый, :D ............спасибо,поправил! :cool:

Отредактировано Maxim_56 (2020-09-23 16:52:06)

99

Я фото выложил у себя и Славе написал.

100

Посмотрел план. Если 20 не столовая. Других то помещений на плане нет. И помещать их не куда. Куда то мы ходили в столовую? И не ходили к черту на кулички.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 3й городок.