Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)

Сообщений 291 страница 300 из 349

291

Андрей МихайловАндрей в какой сети находится Сергей? Я прослушал. Конечно захватывающий рассказ и внутреннее  подсознание возвращает в те дни. Потому что это было пережито эта была наша молодость. Спасибо Сергею за рассказ и вам Андрей за запись.

Отредактировано валико (2020-11-17 12:44:27)

292

Зам по тех. полка  м-р,  кажется Бендусов.   Зам по тех. батальона был к-н Георгиев , ныне в отставке звании полковника , живет в г. Копейске .  Зам по тех . роты пр-к Мокрецов. У нас на форуме по Гримме очень много знает Рафа, он служил на сборах спортсменов .Андрей его  тоже надо подключить.

293

Радик ЮнусовСпасибо Радик Я с Рафа общался Он написал, что был в спорт роте и многих не помнит

294

Всем однополчанам спасибо за поздравления меня с Днём Рождения  Друзья я признателен вам и рад, что у нас на форуме есть хорошая черта поздравлять сослуживцев с такими днями
   Что бы ни происходило, я верю в самое лучшее

295

Андрей, я не помню точно был уже Валера ком. развед. роты или нет.

296

Валера Тимербулатов, был командиром 4 ой роты.

297

S_kiselev109 написал(а):

Андрей, я не помню точно был уже Валера ком. развед. роты или нет.

Радик Юнусов написал(а):

Валера Тимербулатов, был командиром 4 ой роты.

Валера сначала был комвзвода разведроты,потом стал командиром 4й роты.

298

Да Андрей. после разведки он стал командиром 4ой роты...

299

Ком. полка пп-к Григорьев - пп-к Фаюстов.    Зам ком полка м-р Тасоев - м-р Ремез - м-р Ивашкин.   Зам по тех м-р Гайшун - м-р Калиман. Зам полит пп-к Маркевич - м-р Нескоромный. НШ м-р Потапов - м-р Ивашкин - м-р Ремез.  Зам НШ м-р Яблоков.

300

1мсб ст. л-т Садыхов,  В химиках м-р Капустин( могу ошибиться - поправьте) .  С арт дивизиона или с танкового к-н Лаптев. Мед сан часть ст. л-т Пташка. Ком ком взвода ст пр-к Болдов, пр-к Дулуп.

Отредактировано S_kiselev109 (2020-11-22 17:23:34)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)