Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)

Сообщений 21 страница 30 из 349

21

Андрей Михайлов написал(а):

А что это за аппарат???

Честно говоря, не знаю, но думаю, что это  что-то связанное с имитацией разрывов (в районе целей по определённой схеме расставляются ИМы, а управление ними идёт с этого пульта)... Может и ошибаюсь...

22

Норберт написал(а):

но думаю, что это  что-то связанное с имитацией разрывов (в районе целей по определённой схеме расставляются ИМы, а управление ними идёт с этого пульта)...

Норберт написал(а):

думаю, что это  что-то связанное с имитацией разрывов (в районе целей по определённой схеме расставляются ИМы, а управление ними идёт с этого пульта)... Может и ошибаюсь...

Судя по разномастной форме  у офицеров и солдат , отсутствию у них оружия, на столе пульт явно не военного назначения и на нем фотоаппарат, логика подсказывает, что это какой-то орган ППР ведет агитационную работу направленую на ..."разложение" своих войск в глубоком тылу.

23

Ветеран написал(а):

Полк по выводу прибыл на 19 км (так называлась точка на карте), там ничего кроме полка и жилых домой для семей  не было

Из Саксонии попасть в тундру?  o.O

24

Ветеран написал(а):

Судя по разномастной форме  у офицеров и солдат , отсутствию у них оружия, на столе пульт явно не военного назначения и на нем фотоаппарат, логика подсказывает, что это какой-то орган ППР ведет агитационную работу направленую на ..."разложение" своих войск в глубоком тылу.

:crazyfun:  :cool:

25

Андрей Михайлов написал(а):

Из Саксонии попасть в тундру?

Почему в тундру,в горы.

26

Фролин Александр написал(а):

Почему в тундру,в горы.

Еще хуже.
PS. Вчера вечером жена подходит и спрашивает что я читаю. Рассказал как наш полк из Германии перевели в арктическую тьмутаракань где кроме камней и снега ничего нет! В ответ услышал искреннее -,,кошмар какой!!!!! Бедные жены офицеров!!!!!,,.

27

Андрей Михайлов написал(а):

перевели в арктическую тьмутаракань где кроме камней и снега ничего нет!

А интересно сейчас как там ?

28

Ветеран написал(а):

какой-то орган ППР ведет агитационную работу направленую на ..."разложение" своих войск в глубоком тылу.

  :idea: :crazyfun:  :cool:

29

Ветеран написал(а):

с полковником запаса Заборовским АС

мой нач штаба на тот момент Майор, все печати в военнике с его подписями :). Как его здоровье ? надеюсь что все гут! Он гдето в районе Серпухова кажется живет.

30

Андрей Михайлов написал(а):

И кстати,почему боец слева в офицерском бушлате???

ну не знаю. у нас были бушлаты зимние с синими воротниками из рыбьего меха как и шапки :) у водителей на бтрах. а у наших танковых мехводовских воротник был черный и отстегивался:)
А простые бушлаты это пехотные как мы их называли
пы сы  хотя могу и путать чтото с годами :))

Отредактировано Администратор (2018-02-12 23:10:31)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)