Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)

Сообщений 231 страница 240 из 349

231

валико написал(а):

когда вы приехали в полку сменщик еще был или уже отвалил

Был, я у него и принимал батарею... Его звали Сызранцев Владимир...

232

Спасибо И.В. Будем через него искать кто из артиллеристов служил до 1983 г. Если конечно он есть в ОД

233

:flag:

234

Приветствую И.В. Этот смалик пожелания успехов или же еще что то. Сызранцева В Его нет в О/Д, но будим искать.

235

валико написал(а):

Приветствую И.В. Этот смалик пожелания успехов или же еще что то. Сызранцева В Его нет в О/Д, но будим искать. Подпись автора    ОКУ

Не знаю окажет ли мой список помощь, в таких вещах важна точность.

Я нш 3 мсб с августа 1982 года по октябрь 1983 года.

1)  кмсб 3 к-н (м-р) Литвиненко Анатолий Александрович.
зкпч м-р Перекосов Анатолий, зкптч м-р Юфирицин Юрий
кмср 7 - к-н Фертиков Виктор; кмср 8- ст л-т  Мельников Алексей; кмср 9 - кн- Батанов, ст л-т Чубарев Михаил; мин батр к-н Хомик Иван Васильевич.
зрв - пр-к Просолов; агс - ст л-т Вердиев; взв.обесп -  пр-к Перегончук, пр-к Скрипка.

2) кмсб 1 -  м-р Савкин , нш к-н Булатов
3) кмсб 2 - м-р Лащь, м-р Ивашкин
4) нр  м-р Ивашкин, м-р Лащ
5) крр - ст л-т Романенко Сергей Алексеевич

236

Виктор Владимирович, вы значит к нам приехали осенью 83.  как раз нас тогда переселили из второго бата к минометчикам , а на наше место поселили офицерскую общагу...это было так фигово, ведь весь чердак второго бата был за нашей батареей :))),  у нас там был маленький спортзал, и куча коморок :)) и картофан мы там жарили :))))

237

Челпанов Сергей написал(а):

у нас там был маленький спортзал, и куча коморок :)) и картофан мы там жарили :))))

Все ликвидировал. Просто стал чердак - чердаком :rofl:
Б

Челпанов Сергей написал(а):

как раз нас тогда переселили из второго бата к минометчикам

К артиллеристам в адн. :cool:

238

Ветеран написал(а):

К артиллеристам в адн

Да возможно, плохо помню соседей, много тогда катались..

239

Спасибо В.В Здорово вы вспомнили многих хотя были не долго НШ 3 мсб Это нам очень здорово поможет

240

Сергей Челпанов вам тоже спасибо. Может вы вспомните ФИО офицеров зенитчиков Будем вам благодарны


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)