Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)

Сообщений 201 страница 210 из 349

201

Сергей Пальцев написал(а):

в 20 армии о МСП другой армии.

причем 20 дивизия до осени 83 была в подчинении 8 ОА (В.Нора), а с осени 83 прешла в 1 ТА(Дрезден).

202

Wert написал(а):

Значит , она ! Навряд ли однофамильцы .В этой книге только наша округа , Сергей я знаю . Помимо этой в других тоже искал , но пока 35145 нигде не нашел.

Я вижу подчерк знакомый, нет сразу посмотреть на штемпель,, что бы вопросы не задавать.

203

Wert написал(а):

Андрей , как в воду ваша Гримма канула- пол тыщи листов перелопатил , ни разу ваши разведчики не встретилась. По всей видимости далековата от нас географически были. Может в будущем еще найду !

Я не пойму Олег,как ты хочешь в Эберсвальде найти документы из Гриммы,если это другая и армия и дивизия???

204

Андрей Михайлов написал(а):

Я не пойму Олег,как ты хочешь в Эберсвальде найти документы из Гриммы,если это другая и армия и дивизия???

Убедили — искать  надо по другим  армиям. Интересно вот , если мне даже , раньше позывной Стрекач и попадался в записях , то я его мог наверняка за фамилию принять. Поэтому не помню. Но , ничего , есть и другие умные книжки , буду там посмотреть ! Время на всё надо .

205

Wert
Олег, по моему, если не путаю"Стрекач" это позывной 20 Гв. МСД.

206

Сергей Пальцев написал(а):

Wert
Олег, по моему, если не путаю"Стрекач" это позывной 20 Гв. МСД.

Совершенно верно.

207

Андрей Михайлов написал(а):

Совершенно верно.

Может  Стрелкач ? Такой был.  Трудно представить , что были оба.

208

Вот ,сегодня "нагуглил" вашу Гримму. Показалась на горизонте 
Начало есть   :)

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/292699.jpg

Отредактировано Wert (2020-05-22 22:46:41)

209

Смотр-конкурс.
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/63235.jpg

210

Андрей просьба к вам. Напишите пожалуйста ФИО офицеров полка в годы вашей службы включая штабных. Собираем данные чтобы постараться по максимуму  уточнить офицерский состав полка К кому еще можно обратиться по этому вопросу? В историческом формуляре есть фамилии,но мало и в основном штабные (зам. зам полит. нш


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)