Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.


Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.

Сообщений 331 страница 340 из 551

331

татьяна написал(а):

на фото не видно,но на каждом велике обязательно на колесе вешался  замочек маленький---иначе нельзя---тут же русские сопрут....это было просто бедствие для немцев----воровство велосипедов...может быть это было только у нас в городе????

Tатьяна ,поверь,русских войск не стало ,а без замка велик не оставить.СОПРУТ

332

Андрей Михайлов написал(а):

а как вам такая Гретхен в окошке?????

это не в Германии.в Испании.прошлым летом фотал.но тоже в тему про гретхенов
http://s52.radikal.ru/i137/1001/02/4b435b23dd46.jpg

333

wowa написал(а):

Tатьяна ,поверь,русских войск не стало ,а без замка велик не оставить.СОПРУТ

русские войска теперь в России!

Отредактировано Arcady (2010-01-05 17:02:49)

334

татьяна написал(а):

где-то я уже видела это...Гримма???

Тань,помнишь немку она всем приглашения делала,мы с ней в бассейн ходили (в перерыве между работой) открытый. Я забыла как ее зовут. Помню ей было лет 70 выглядела на 50 плавала супер. И волосы голубые(они седину так прятали) Она Наташе делала приглашение и просила привести персики.Наталья ей привозила. Помнишь?

335

Arcady написал(а):

войска теперь в России!

Да надо было третьей цепью раму пристегивать....

Видел как прикалываются по видео, мужик пристегнул велик к столбу и пошел в магазин. Подьехали ребята на поъемнике и велик подняли вверх и одели на столб через раму!!! Во мужик репу чесал как велик от столба отнять  :D ....

336

Галина написал(а):

Тань,помнишь немку она всем приглашения делала

Я её не помню...Моим приглашение делала Андрия...Я хорошо запомнила Карла...ему тоже тогда под 70 было..жив ли ещё???Мне Володя Дубовиченко написал,что Карл делал ему приглашение через 2 года после вывода полка...Я так поняла,что Володя хотел  работу в Бурге найти...И если помнишь Сергея Винокурова(служил в полку ,остался на прапорщика)...так вот Сергей тоже после вывода приезжал в Бург,искал работу...А про нашего замполита Юру Кулика ничего больше не слышно???Знаю только ,что сын его-Андрюшка поступил в военное училище...он младше Сергея моего на год,значит на 4 курсе сейчас...У многих из нашего батальона сыновья поступили в военные училища...Вспомнила сейчас,как батальон наш на плацу на построении стоял:любо-дорого смотреть было..помнишь???

337

Arcady написал(а):

А если мы заходили в какое нибудь немецкое заведение- магазин или гасштет и не здоровались, можно было услышать: "Russisch schwein "

Да,знаю,что немцы так нас обзывали ...заслуживали мы иногда такое(русское хамство,воровство...) :mad:  :suspicious: :canthearyou:  ..но в свой адрес не слышала ни разу-наверно,здоровалась всегда :)

338

татьяна написал(а):

Я её не помню...Моим приглашение делала Андрия...Я хорошо запомнила Карла...ему тоже тогда под 70 было..жив ли ещё???Мне Володя Дубовиченко написал,что Карл делал ему приглашение через 2 года после вывода полка...Я так поняла,что Володя хотел  работу в Бурге найти...И если помнишь Сергея Винокурова(служил в полку ,остался на прапорщика)...так вот Сергей тоже после вывода приезжал в Бург,искал работу...А про нашего замполита Юру Кулика ничего больше не слышно???Знаю только ,что сын его-Андрюшка поступил в военное училище...он младше Сергея моего на год,значит на 4 курсе сейчас...У многих из нашего батальона сыновья поступили в военные училища...Вспомнила сейчас,как батальон наш на плацу на построении стоял:любо-дорого смотреть было..помнишь???

Помню Андрию.Кто-то пришел на пьянку она рядом с Лилей сидела мужики подумали что это Лилин жених. (Она действительно похожа на "мальчик-девочка" ) Смеху было. То ли Салюк ,то ли Колесник. Все наши были ты я Наташа с Сашей (соседи наши) Ей плохо было мне пьем и едим,она только пила. Помнишь?Сережку Винокурова помню напьется и идет в госпиталь к девченкам,кундей всем даст и обратно. На счет Юрки ничего не знаю. Как Артема найти Жукова? И мы (девченки ) всегда рядом с ДШБ стояли и любовались. Таня,Таня этого не забыть.

339

Галина написал(а):

Я не представляю такую зиму в Германии. Когда мы были была другая зима.

А вот какая была зима в Германии в 1978году....
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n0GznXwL7YY[/youtube]

340

Бург.Февраль 2010.
http://s54.radikal.ru/i145/1002/23/ab956cb21ca4.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.