Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.


Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.

Сообщений 161 страница 170 из 551

161

Искала информацию по танку,а нашла вот что...и это в Бурге!!!! :canthearyou:  :mad:
Неонацисты..."8 Мая -мы не празднуем!!!"...

162

татьяна написал(а):

Неонацисты..

В стране не без уродов...

163

Челпанов Сергей написал(а):

Неонацисты..В стране не без уродов...

сплошь и рядом.особенно в гдр.хальберштадт один из рассадников.во многих районах на востоке наци даже входят в районные советы.в земле заксен по моему сидят даже в ландтаге.

164

wowa написал(а):

Неонацисты..В стране не без уродов...

пока старые немцы грустят о тихоболотном ГДР... молодые завидуют западным ровесникам... плюс безработица в восточной Германии.... плюс масса турок и арабов... все это и приводит к поиску виноватых....  увы....история склонна к повторению....   :dontknow: так что думаю..... Танк если и уцелел то долго не простоит.....   :dontknow:

165

Где найти что-нибудь про Альтенграбов?

166

8.05.09г.
300 неонацистов прибыли в Бург и прошли по городу...Смотрю на эти лица и думаю: "Да... ,сейчас бы наших ребят с ДШБ сюда ...минут на 10-15...
А ещё перед глазами кадры кинохроники-пленные немцы-жалкие,обмороженные...ну неужели  история ничему не учит таких уродов...
А может быть убрать эти фотки???

167

Получила огромное удовольствие просмотрев Ваши фотографии. Большое Вам спасибо !!! Сама работала в Альтенграбове  два раза по 4 года. По делам объездила много городов в Германии. Бург посещала ежедневно .Так что все улочки и перекрестки помню наизусть. А почему у Вас нет ни одного снимка  русского кафе у 2-го городка. Неужели его снесли.? Жаль что в Альтенграбов нельзя приехать там сейчас  натовские войска.

168

NellyKoch
Есть тема Altengrabow-Lubars
Прошу туда если что....

169

NellyKoch написал(а):

А почему у Вас нет ни одного снимка  русского кафе у 2-го городка. Неужели его снесли.? Жаль что в Альтенграбов нельзя приехать там сейчас  натовские войска.

а где было кафе??????????   и за все 15 лет посещения Германии...честно не видел ни разу Нато в бывшем ГДР!!   или я не прав?? :dontknow:

170

NellyKoch написал(а):

Сама работала в Альтенграбове  два раза по 4 года.

А Вы ,случайно,не в ТБП-713 работали???...спрашиваю, потому что я работала кассиром и в солдатской чайной (на территории полка),а вся бухгалтерия наша находилась  в ТБП-713 в Альтенграбове...Я работала до самого нашего вывода в Союз,до июня 1990года...Работали мы в кафе с Расновской Натальей-общительная,яркая,жизнерадостная...кто работал в те годы в ТБП-думаю,что все её помнят...

NellyKoch написал(а):

А почему у Вас нет ни одного снимка  русского кафе у 2-го городка.

Около нашего городка было не кафе,а наш русский магазинчик...вход туда для немцев был свободный..и они с удовольствием посещали этот магазинчик...его сейчас нет,а находился он примерно вот на том месте,где на фотографии стоит синяя машина ...вход был прямо с дороги...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.