"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.

Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.

Сообщений 101 страница 110 из 560

101

Chelpan написал(а):

: "В июне 1945года ,согласно закону Советского Военного Правительства Германии"

Сергей,я это списала с немецкого сайта с готовым переводом...А тебе спасибо за пояснения-супппер!!!! :cool:

102

Андрей Михайлов написал(а):

боюсь....что если я заеду на эту стоянку то количество мест на ней сразу уменьшится мест этак на 50..

Я думаю,что гансы это спокойно переживут...Представляешь,когда шла колонна наших Уралов по дорогам этого крошечного сказочного городка?Так немчура ещё лезла под колёса на своих великах и трабантах...Муж часто ездил старшим машины и рассказывал,что они проходили жёсткий инструктаж перед выездом....

увеличить

103

У нас тоже говорят гансы сперва под колеса лезли, а когда танком трабант раздавили, Стали на обочину съезжать при виде
наших машин :).

104

татьяна написал(а):

Представляешь,когда шла колонна наших Уралов по дорогам

Тань....ты таки будешь сильно удивиться но Уралы до сих пор распугивают малышню на немецких дорогах..... :crazyfun: вот фото месячной давности ......военная колона НАТОвских грузовиков под Бургом..... я когда в их составе Урал увидел обалдел!!!!!!!!

увеличить

105

Водила наверно умеет по русски матом крыть. Без этого такую технику не порулишь и не поремонтируешь!!!! :)

106

Chelpan написал(а):

Водила наверно умеет по русски матом крыть.

Сергей....я выяснил по надписи на капоте (Borygo)-этот Урал из польского контингента.....так что водила точно умеет по русски ругаться!!!! :D курва!!!! :canthearyou:

107

Пшеки купи продай! :) !

108

я конечно в технике не разбираюсь ,как вы,но Урал -красавчик!!!!вот кажется ещё фоточку нашла,если загрузится...

увеличить

109

и ещё....

увеличить

110

"Кучеряво" жили :) .... цветная пленка!!! :tomato:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.