Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 821 страница 830 из 1428

821

Друзья, вам фотопривет от Олега из 1990 года:
http://s12.radikal.ru/i185/1702/9c/14c83199d9a3.jpg

822

По случаю недавнего 75 летнего юбилея Льва Лещенка вспомнилось следующее:в годы моей службы в роте охраны из года в год передавалась легенда о том,что уже знаменитый в ту пору певец начинал свою службу в 247 ОБОО и через день ходил в караул и обязательно на свой любимый внутренний пост в левом здании штаба армии, где по ночам, сидя на ступенях лестничного марша самодельными палочками колотил по этим ступеням, вырабатывая мастерство барабанщика. И,естественно,он был классным запевалой в роте и поэтому был замечен музыкальными специалистами и забран в ансамбль песни и пляски ГСВГ.                    Все это теперь действительно оказалось вымыслом, так как Лева перед своим концертом по случаю юбилей упомянул и свою службу в ГСВГ: начинал он ее в 68 танковом полку 2 танковой армии,штаб которой на то время находился в г, Фюрстенберг, а по истечению какого-то времени действительно был переведен в ансамбль.

823

Тот самый "Прогресс"http://sg.uploads.ru/t/XMJqK.jpg

824

Игорь 00-86 то написал(а):

Тот самый

Привет Игорь , смотрю ты  заново зарегился , всё пароли и явочные квартиры  потерял ?! А вот номер своей машины до сих пор помнишь ! Я тебе как то писал  ,что она не вернулась на «Родину» . Вот  документально нашел , что там приключилось .Фамилии по понятным причинам  убрал.

http://sd.uploads.ru/t/SPALn.jpg

825

Wert написал(а):

Вот  документально нашел , что там приключилось .Фамилии по понятным причинам  убрал.

Олег, не пропадай на долго!!! Без тебя и Форум - не Форум!

826

Вадим 71 написал(а):

Без тебя и Форум - не Форум!

Вадим , привет ! Ты  уж  не преувеличивай  !
А то  , как выставлю здесь твои  наряды на губу ,
посмотрю тогда  твою лояльность ко мне  :flag:

Отредактировано Wert (2017-03-20 00:16:07)

827

да), в те времена лихо и оперативно решался вопрос о дембеле нарушителей боевой и политической подготовки,,, в 24 часа и ты на Родине,,,
Одно только не понял,,, по какой такой причине боец передал руль военному из другой в/ч??

828

Wert написал(а):

А то  , как выставлю здесь твои  наряды на губу ,
посмотрю тогда  твою лояльность ко мне  :flag:

Ну ка ну ка... Фото - в студию!!!
Самому интересно что там отцы-командиры понаписали!!! Я даже месяц и год могу указать! Март 1992 года.
Ну или в личку. :blush:

Отредактировано Вадим 71 (2017-03-20 14:09:46)

829

Вадим 71 написал(а):

Ну ка ну ка... Фото - в студию!!!
Самому интересно что там отцы-командиры понаписали!!! Я даже месяц и год могу указать! Март 1992 года.
Ну или в личку.

Отредактировано Вадим 71 (Сегодня 14:09:46)

В тему Губа!!!  :cool:

830

Вадим 71 написал(а):

Олег, не пропадай на долго!

:cool: Согласен полностью!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441