Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 681 страница 690 из 1428

681

Серго написал(а):

Фотографировалось с места клуба полка примерно. Так?

Если фото делалось с места Клуба Полка связи - то пожалуй корректировка будет правильной.

682

Все привет! Смотрите 60 страницу 5 тое фото, на фоне кпп и парка батальона, справа видны ворота, за ними в конце генеральская баня, ворота открывались в двух случаях, по тревоге и когда генералы ехали в баню.

683

Степан.
Ваши комментарии разбил и добавил к соответствующим фото на 58 и 60 страницах. :flag:

684

Друзья, размещаю сразу в двух темах, т.к. именно в этом суть вопроса от УДО:

Hallo!
Hier ein Foto für das Forum.
Park von PP59441 oder PP 87854???
Gruss Udo.

Привет!
Вот фото для форума.
Это парк пп59441 или пп87854???
Приветствие всем!  Удо.

http://s2.uploads.ru/t/hn6Qx.jpg

Кстати, может кто и себя узнает? Или своих друзей-однополчан?

685

Всем привет! На этой фотке скорей всего ворота полка связи, ворота батальона обслуживания в мое время были простые, сделаны с квадратной трубы.

686

Бринярський Степан написал(а):

ворота батальона обслуживания в мое время были простые,

а в мое время ворота были таковыми.http://s3.uploads.ru/t/lF6Y5.jpg

687

Игорь0086 написал(а):

а в мое время ворота были таковыми

Игорь, твоё фото сделано со стороны парка на выезд, а фото Удо, похоже, что наоборот на въезд в парк. Склоняюсь к тому, что это всё же парк Полка Связи. (т.к в моё время службы ворота были такими же, как и в твоё). Но опять же, надо порыться в архивах....

688

И курилки возле ворот автопарка я как то не припоминаю

689

Привет всем! Обращаюсь к Горячеву Олегу! Я также служил в стрелковой роте и прочитав твое самое  первое обращение на форуме еще в 2010г, реально обновил в памяти то, о чем ты написал ,несмотря   на то, что проходил службу на 10 лет раньше.  Те же номера постов, только был еще пост номер 7-автопарк и склады за стадионом. Изредка давали отдохнуть от караула; ходил дежурным на КПП-городок на Мемель штрассе, также через кладбище и также периодически через нем.кондитерский цех. Также жили на  2 этаже казармы при входе направо, слева жили взвод регулировщиков и отделение связи. Где-то наверху казармы был кинозал, откуда кстати по тревоге были подняты и маршем отправлены в Судеты, где ожидали приказа войти в Чехословакию.  Просматривая многочисленное видео про Эберсвальде ,штаб армии, гарнизон -многое хоть и истерлось из памяти за 45 лет, но тем не менее возвращает в ушедшую юность.

690

Виктор! Я написал тебе сообщение на "ЛС" посмотри!  С уважением Сергей Яковлевич.

http://s3.uploads.ru/t/q4jDP.jpg

Отредактировано Wert (2013-01-28 23:07:57)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441