Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 491 страница 500 из 1428

491

Может ,кто и сможет ответить на мой вопрос - про казарму и парк.

492

Сергей Лобанов написал(а):

Думаю, что Сергею надо было бы свои фото разместить в теме -> 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.

Сергей , автор разместил их здесь ,поэтому  не знаю ,посмотрим ,что он сам скажет.

493

Сергей Лобанов написал(а):

Wert написал(а):

    89508

Олег, пп 89508 - это особый отдел 20 армии
Думаю, что Сергею надо было бы свои фото разместить в теме -> 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.

Взвод особого отдела находился в батальоне охраны на 2-ом этаже и подчинялся только своему начальству. Скорее всего поэтому фотографии подходят к батальону охраны.

494

Игорь0086 написал(а):

за банькой - т.е. самовол

увеличить

Отредактировано Игорь0086 (2010-07-02 07:19:15)

Подпись автора

    Миноль

Это совсем не самовол, а место службы. Просто с Витькой Костенко присели музыку послушать.

495

amatjus1 написал(а):

Взвод особого отдела находился в батальоне охраны на 2-ом этаже и подчинялся только своему начальству. Скорее всего поэтому фотографии подходят к батальону охраны.

Саша, если у Сергея есть чем поделиться, готов создать отдельную тему! Будем ждать решения! :flag:

496

Wert
89508 это особисты.парк находился возле кирпичного забора по дороге на трампе. или если выходишь с казарм на платц то парк был в левом дальнем углу за заправкой. в парке своя охрана.Казарма была батальона охраны вторая от дороги 2 этаж направо застекленная дверь,открывалась только изнутри.

497

Подтверждаю, что взвод особого отдела был на втором этаже казармы 247 ОБОО. Они даже на вечернюю проверку не выходили, а дежурный по отделу докладывал дежурному по батальону о наличии.

498

Born In LENINGRAD
Спасибо за поддержку,все действительно так.У военных билетах отмечалась часть 59441.Так что я думаю фотки по адресу,там еще много ребят с батальона,может кто себя узнает.

499

сергей 0 написал(а):

там еще много ребят с батальона,может кто себя узнает.

Там на одном из фото (почти в конце) вроде парень  из мотострелкового взвода есть (невысокий блондин). Или он водилой был...
На фото, где двое на трибуне плаца мл. сержант - лицо знакомое, а про того, которого говорю - на том же блоке, только наискось вверх фото. Он в нижнем ряду посередине.

500

Born In LENINGRAD
на трибуне наши ребята.а тот с автороты помоему с Белорусии


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441