Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 301 страница 310 из 1428

301

Фамилию не помню, очень жаль. А на дембель уходить в погонах ГБ, это моя фишка. Я в 85 в отпуск ездил, и в Москве в военторге прикупил партию погон. А фуражки покупали у летунов и подкрашивали. Не знаю как Вася, а я перешивался в самолете, здесь начальство запретило.

302

Andron написал(а):

здесь начальство запретило.

Вася из части ушел при параде, его больно то не шмонали,
а я так помню автопарк вы делили с ротой связи вертолетчиков, а расположение их было в соседнем от батальена охраны подъезде на первом этаже, а вы были на втором. в вашем автопарке помню раз менял резину на волге, и жарили мы там картофан и чернягу на жиру,,, есть и такие воспоминания  :yep:

303

Нет парк у нас был свой со своей охраной. А я первый год служил на Газ-66. Потом ком.взвода предложил или Волга или автобус "Прогресс-30".Я выбрал автобус, переучился и огонь.И на гражданке пригодилось. А зам. потех у нас был пропорщик Красавин, может слышал про такого.

304

к сожалению, кроме Васи никого не помню, да и с тем эфрейтором на фото не совсем хорошо расстались,  а ты наших автобусников помнишь?

305

На крыще слева знаком. У него был новый "Прогресс-35"

306

а звали его по моему Скавидас (фамилия такая) это он раз на раз  пошел с казахом борцом. крови было достаточно,,,

307

Точно фамилия знакомая,мы его "лабусом" звали.

308

Автопарк особистов(как нас называли) 1985-1986 г.г. я справа внизу

309

Серго написал(а):

Привет всем ГСВГвцам! Я служил несколько ранее, а именно апрель 1977 - апрель 1979гг.  И совсем не в батальоне охраны, а рядышком, как раз в том здании, где была санчасть.
На конец семидесятых в этом здании располагались:
первый подъезд(от столовой) - 1 этаж - санчасть, 2 этаж - топографы, 3 этаж - 189 Узел Фельдъегерско-Почтовой Связи(в народе попросту ПОЧТОБАЗА. Вот там я и служил два года. в/ч пп 51842, позывной Спидола - 40
второй подъезд  -  АРМ и ОРМ, 3 этаж - хозвзвод.

Зимой 1974 года на 3 этаж второго подъезда (от строевого плаца) заселилась 8 отдельная рота полка связи-я в ней служил и во время "великого переселения" носил имущество, катушки кабеля и прочее барахло, чуть позже туда же прибыл и хозвзвод-командир прапорщик Зелинский.

310

Мужики!!! Пост №65 это мое дерево!!!! Я вырезал!!!!
Офигеть!!!

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/45531-1-f.jpg

Отредактировано Сергей Лобанов (2011-02-21 23:36:39)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441