Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 241 страница 250 из 1428

241

Дмитрий Акканин написал(а):

Блонда была такая

попробую найти ее в Ин-те, - спасибо за отклик! :yep:

242

Игорь0086 написал(а):

попробую найти ее в Ин-те, - спасибо за отклик!

Пожалуйста чем можем всегда поможем!

243

Игорь0086 написал(а):

кто интересовался 85-87 музыкой или эстрадой ГДР!

Игорь а балет Фридрих Штадт ПАлац? в 70-х производило впечатление как сейчас стриптиз. (может немного не по теме но модераторы поправят)

244

Крымчанин написал(а):

а балет Фридрих Штадт ПАлац?

в 85 ых "эти балеты" смотрелись нормально - без аналогий, по телевидению ГДР частенько показывали эти "представления", а вот по ФРГшным каналам - по ночам и клубничку показывали. но, это не тема , а так,,, воспоминания,,, :smoke:

245

Игорь0086 написал(а):

а так,,, воспоминания,,

Предстовляешь не могу найти в ЮТУБЕ

246

Привет однополчане!
А вчера по ,,Евроньюс,, Удо Линденберга показывали, если кто помнит-- такой ГДРовский как-бы ,,панк,,. В 1978 г 
  немцы его шоу показывали, даже по ихнему первому каналу кажется.

247

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

А вчера по ,,Евроньюс,, Удо Линденберга показывали, если кто помнит-- такой ГДРовский как-бы ,,панк,,. В 1978 г

Он и по сегодня всё "панкует" ,сейчас реклама идёт его новых песен ...

248

Wert написал(а):

Он и по сегодня всё "панкует"

а вот что я нашел

249

Дмитрий Акканин, Сергей Лобанов. Есть информация о том, что года за два три до вывода войск, штаб 20ОА был передислоцирован в ПЛАНКЕН, северная оконечность Магдебургского полигона. Это подтверждает и Вадим Анпилов. Вы служили в это время, что можете сказать интересного по этому поводу? По сути вместе со штабом должен передислоцироваться и 247ОБОО. С уважением, Сергей Яковлевич.

250

Сергей Яковлевич написал(а):

Вы служили в это время, что можете сказать интересного по этому поводу?

Я ни чего сказать по этому поводу не могу, потому как помню что штаб 20 ОА был в Эберсвальде, да разговоры о его передислокации в Планкен ходили, но при мне это только начиналось, а хотя может  в конце 1991г или начале 1992 это и произошло! :dontknow:

Отредактировано Дмитрий Акканин (2011-01-20 19:39:40)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441