Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 221 страница 230 из 1428

221

Серго написал(а):

Качегарка была в подвале штаба армии.

Вроде во втором здании,где были: политотдел, АБТ управление, медслужба, кто-то еще-- не помню точно.

222

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

где-то у меня фотки писарей штаба были.

223

http://i024.radikal.ru/1012/a7/de1ded74b72d.jpg

Олег, вставляй ссылку на фото через кнопку "Изображение"  :flag:

Отредактировано Сергей Лобанов (2010-12-23 08:25:19)

224

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

Отредактировано Сергей Лобанов

SORRY..........

225

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

где-то у меня фотки писарей штаба были.

Олежа, нет тут Юрка Лупана. Может это ваш призыв ребята? А он был на полгода старше по призыву. Уволился весной 78 года.

226

А вот еще одна фотка. Школьники перед школой. На заднем плане магазин и наш узел связи.
На втором фото - прямо подокнами моего кабинета.

Отредактировано Серго (2010-12-23 10:56:49)

227

Ребята, кто помнит про КПП у забора штаба армии, по дороге от нашей казармы до узла в сторону школы?
Что проход через него у нас был свободный, т.е. по спискам - это хорошо помню. А вот проезд авто был там или нет?
Вот убей не помню, после рейса привозили корреспонденцию на узел, сдавали и ехали в казарму...А вот как ехали? Короткий путь по логике был через это КПП. Либо вокруг, через КПП со стороны стадиона и дальше по большому кругу вдоль боксов?

228

Серго написал(а):

А вот проезд авто был там или нет?

По-моему - не было. Проезжали только "блатные" машины (Командарма, НШ и их адъютантов)

229

Серго написал(а):

Олежа, нет тут Юрка Лупана

Я просто выложил фото как обещал, на удачу, может кого вспомнишь.

А Юру я помню, про него и писал.

Серго написал(а):

Короткий путь по логике был через это КПП.

Логика-- это не для нас. За 2 года открытыми эти ворота я видел всего пару раз, а уж чтобы кто-то проехал........

230

Серго написал(а):

А вот проезд авто был там или нет?

Всем привет! при нас 85-87 все авто ездили в обход через маг. "Стекляшка" мимо стадиона, там стояло еще КПП, а пешеходное КПП, за штабом армии, я пролизнул в 1992 уже будучи гражданским, как нож сквозь масло. Бойцы даже не успели что то спросить у меня, а я уже проходил полковую баню.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441