Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 161 страница 170 из 1428

161

Wert написал(а):

не,школы больше нет от нее котлован остался  ,а здание на фотке ,оно на схемке выше, под номером 4,одно из трех.

Да, действительно так! Сейчас внимательно сравнил фотки  и понял это. Школы действительно нет, а это первый ДОС, как раз напротив окна моего кабинета(строевой части), где я писарил.
Слева от угла два первых окна - второй отдел. Третье окно - кабинет командира части. А вот четвертое - строевая часть. Далее, пятое окно - заместитель командира. Так что мне сидеть пришлось "меж двух огней".

Отредактировано Серго (2010-12-11 22:53:00)

162

Олег...а вот эта таблица до сих пор в окне торчит???????

http://s51.radikal.ru/i134/1012/e7/92284ce8588a.jpg

163

Андрей Михайлов написал(а):

Олег...а вот эта таблица до сих пор в окне торчит???????

Андрей,твоя таблица еще не успела загрузится я уже понял про что ты спрашиваешь.
Торчит в окне конечно,только может немного снегом припорошило!

164

Серго написал(а):

Слева от угла два первых окна - второй отдел. Третье окно - кабинет командира части. А вот четвертое - строевая часть. Далее, пятое окно - заместитель командира. Так что мне сидеть пришлось "меж двух огней".

Там сейчас не менее серьезное учреждение ,чем  при вас .

165

Wert написал(а):

Там сейчас не менее серьезное учреждение ,чем  при вас .

Ну слава Богу, хоть что-то есть там жилое в нашем "доме". А то ведь фотки 2004 года смотрел, и сердце кровью обливается!

Отредактировано Серго (2010-12-11 23:21:44)

166

А вот фото на плацу у трибуны. 1978г.

167

Дембеля апрель 1978г. Наша курилка перед входом в санчасть. Последний перекур! Через минуту уезжают домой!!!

168

А это фото на спортплощадке прямо под окнами штаба армии.
Второе и третье фото -  во дворе узла связи напротив школы. На заднем плане магазин-стекляшка.
Ну и почти дембельский замыв! Новый 1979 год!

Отредактировано Серго (2010-12-12 10:04:05)

169

На учениях февраль 1978 года.

170

Серго написал(а):

лег, привет! Мы служили практически в одно время и в одном месте.

Привет Серго!!!!! С прибытием!!!!!!! Рад тебя видеть!!!!!!!! Конечно помню Мирона, в одном взводе служили, спали в одной ,,клетке,,. Смотрю на твои фотки, ребят наверняка не раз видел. А ,,Океан,, ваш помню очень хорошо, Толик с ним часто в гости заходил. Лупанов -- фамилия точно знакомая, по моему высокий такой парень, глянуть надо, где-то у меня фотки писарей штаба были.
А вот с казармой батальона охраны ты маленько подзабыл, она рядом с номером 12,на твоей схеме, а крайняя--релейно- кабельный батальон. Да я тоже плоховато стал гарнизон помнить, где спортзал полка связи был вспомнить не мог-- годы памяти не добавляют.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441