Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 131 страница 140 из 1428

131

Wert написал(а):

Стоял такой точно на канале

Ну ничего себе, я то думал что уже тогда это была древность, а он еще и сейчас на ходу. А может это тот-же самый был?

132

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

тогда это была древность, а он еще и сейчас на ходу. А может это тот-же самый был?

Вполне возможно .Расстояние от места ,где ты его снял и где я такой же этим летом  видел всего 800 метров.

133

Wert написал(а):

Расстояние от места ,где ты его снял и где я такой же этим летом  видел всего 800 метров.

Ты Олег город знаешь, как- будто родился там. Определить по фотке 30- летней давности на которой дорога и пара витрин, это уж высший пилотаж. Я и сам не помню где снимал.

134

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

Ты Олег город знаешь, как- будто родился там.

- эх - почему то не загружается фото?

Отредактировано Игорь0086 (2010-11-19 14:06:41)

135

Игорь0086 написал(а):

- эх - почему то не загружается фото?

Попробуй еще раз !Здесь же и современное фото этого места.

136

дубль 2 нет видимо формат не тот

Отредактировано Игорь0086 (2010-11-19 17:01:30)

137

Я вспомнил, раньше муз. магазин был как раз у меня за спиной на этом снимке.Сейчяс не знаю ,но помоему его больше там нет.

138

Wert написал(а):

раньше муз. магазин был как раз у меня за спиной на этом

Музыкальный магазин-- точно,  мы как раз около него фоткались, ( я фото выкладывал)  а тут это чудо вывернулось из- за поворота, хорошо услели снять, хотя он помню бодренько так тарахтел.

139

Привет всем.Мужики чёт я запутался не могу вспомнить часть по фото ))). Служил тоже в 94 г. в штаб армии 20 а в батальон охраны, командир был майор Гусейн. Вывод был в Воронеж, если кто помнит я тогда купил мазду спортивную это должны все помнить которые служили вместе со мной.

Отредактировано Игорь Софроний (2010-11-21 07:59:43)

140

Всем доброго времени суток!
Призывался в 1986 году. Служил у топографов. левый вход в казарму.. на первом этаже санчасть была.. на третьем почтари.
Спасибо ребятки за сайт. Вспомнил молодость.
"Масло съел - день прошел"
Беготня по утрам вокруг плаца под Аллу Борисовну.. "Расскажите птицы... :)
Наряды по столовой
Ночные крики павлинов....
Ну и хлеб с маргарином и джемом конечно..
Стоянка школьных автобусов - это наша территория для уборки была. Осенью это была вешалка, листва... :)
Давно это было.. много воды утекло.. А воспоминания душу греют. Эх...
Огромное спасибо энтузиастам за фотки и видео...
Всем удачи в бою!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441