Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 1361 страница 1370 из 1428

1361

Привет Игорь. Если как ты говориш утром предъявляли путёвки то тогда понятно из какого кпп журналы,полёвки все нашего гарнизона.

1362

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

Привет Игорь. Если как ты говориш утром предъявляли путёвки то тогда понятно из какого кпп журналы,полёвки все нашего гарнизона.

Мне подсказывают, что это кпп возле пятиэтажек. Ну, а это и есть рядом со стадионом.

1363

Wert написал(а):

Мне подсказывают, что это кпп возле пятиэтажек. Ну, а это и есть рядом со стадионом.

Олег, это КПП сразу за ПТОРом, проходишь(проезжаешь) его и тут же упираешься в магазин, но было ещё одно КПП ниже. Если ехать из парка, то после поворота на Штаб, если заезжать из города, то до поворота.

1364

Вадим 71 написал(а):

Олег, это КПП сразу за ПТОРом, проходишь(проезжаешь) его и тут же упираешься в магазин, но было ещё одно КПП ниже. Если ехать из парка, то после поворота на Штаб, если заезжать из города, то до поворота.

Да, я тоже уже понял, где эти кпп. От нижнего ещё следы остались, там тропинка вниз через лес до сих пор есть. Через сто метров памятник погибшим в первой мировой, а ещё дальше выходишь к лестнице

1365

Wert написал(а):

Да, я тоже уже понял, где эти кпп. От нижнего ещё следы остались, там тропинка вниз через лес до сих пор есть. Через сто метров памятник погибшим в первой мировой, а ещё дальше выходишь к лестнице

Я я, натюрлих! А чуть ниже был ГДО и памятник вождю всех вождей!

1366

Вождь перебрался на аэродром Финов, а где его пьедестал стоял, 20 домов построили и назвали Барнимская высота.

1367

Wert написал(а):

Мне подсказывают, что это кпп возле пятиэтажек. Ну, а это и есть рядом со стадионом.

ВСЕМ привет. нижнее КПП что ниже штаба армии в основном работало на въезд на территорию штаба армии и городка . На выезде не помню что бы кто то останавливал авто.

1368

Всем привет,,, видели или не видели этот ролик, ну что мешает автору видео пройти до хотя бы столовой батальона?
https://www.youtube.com/watch?v=DB95GiGNMhs

1369

Игорь00--86то написал(а):

ВСЕМ привет. нижнее КПП что ниже штаба армии в основном работало на въезд на территорию штаба армии и городка . На выезде не помню что бы кто то останавливал авто.

Помню я это кпп как вчера.Надо было куда то ехать с адютантом вечером после ужина, поехал в столовую машиной и после приёма пищи еду в 18 городок,доезджаю до кпп, а его вечером закрывали,по тормозам а тормоза нет.Машиной перебиваю шлахбаум в комендачей глаза на лбу в самого наверное тоже останавлююсь с права на стоянке с помощью ручника не могу ничего понять . Шок проходит под машину всё вроде бы в порядке а пальца что соединяет педаль тормоза и главный

1370

Игорь00--86то написал(а):

ВСЕМ привет. нижнее КПП что ниже штаба армии в основном работало на въезд на территорию штаба армии и городка . На выезде не помню что бы кто то останавливал авто.

Помню я это кпп как вчера.Надо было куда то ехать с адютантом вечером после ужина, поехал в столовую машиной и после приёма пищи еду в 18 городок,доезджаю до кпп, а его вечером закрывали,по тормозам а тормоза нет.Машиной перебиваю шлахбаум в комендачей глаза на лбу в самого наверное тоже останавлююсь с права на стоянке с помощью ручника не могу ничего понять . Шок проходит ,под машину всё вроде бы в порядке а пальца что соединяет педаль тормоза и главный тормозной нету,если бы не завкрыт был шлахбаум был бы или в кладбище или в какой то машине. До сих пор не могу поверить что случилось без постороней


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441