Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 1321 страница 1330 из 1428

1321

Wert написал(а):

Всё понял, один был замом другого, где-то до конца 1986 года. Вполне достаточно для общей картины. Мне написали что нашлась ещё одна тетрадь за 1986 год. Игорь служил, как раз в это время. В конце недели не раньше смогу получить инфо и выставить

Привет,,, Ждемс) :flag:

1322

Игорь00--86то написал(а):

Привет,,, Ждемс) :flag:

Пока в путешествии выставить ничего не могу, но могу написать, что прочитал. 10 апреля в пять утра рядовой Усик на 00-22 то выезжает с Макашовым. Могу попросить тебя в тетрадке  поискать, если хочешь.

1323

Wert написал(а):

Пока в путешествии выставить ничего не могу, но могу написать, что прочитал. 10 апреля в пять утра рядовой Усик на 00-22 то выезжает с Макашовым. Могу попросить тебя в тетрадке  поискать, если хочешь.

Прошу уточнить,,, 10 апреля,,,какого года? но фамилия Усик на слуху,,, и хорошего отдыха wert)

1324

Игорь00--86то написал(а):

Прошу уточнить,,, 10 апреля,,,какого года? но фамилия Усик на слуху,,, и хорошего отдыха wert)

1986. Удо написал мне, что твоя машина всегда Будникова возила. Наверно ты .🙂    Спасибо за пожелания - отдыхать всегда хорошо!

1325

Wert написал(а):

Спасибо за пожелания - отдыхать всегда хорошо!

А хорошо отдыхать - ещё лучше!!! :D
Куда рванул? Колись!!!

1326

Вадим, выехал я от рембата вдоль канала в сторону балтийского моря, через 200 км наткнулся на подводную советскую лодку. Фотки на днях покажу. Вчера побывал в доме музее Горького, оказывается его сюда Ленин послал, чтобы революции не мешал. В общем путешествую вдоль побережья остзее

1327

Wert написал(а):

Вадим, выехал я от рембата вдоль канала в сторону балтийского моря

Уж не на остров Рюген ты поехал, в славный город Засниц???
Там , кстати, была перевалочная паромная база при выводе войск. На Высоцк паромы (ро-рошки) грузили. Пару раз туда мотался.
Кстати эти же паромы (академик "Какой-то" фамилию не помню) в 96-98 года выгружал, когда докером в ломоносовском порту работал. Приходили из Голландии с фруктами-овощами.

Отредактировано Вадим 71 (2020-07-18 11:06:36)

1328

До острова Рюген надеюсь , когда-нибудь тоже доехать. Меловые скалы пофотографировать.Рисовать то не умею !  Название Порт Высоцк однажды увидел в командировочном предписании найденным здесь. Офицер направлялся туда в августе 1991 года в командировку. Номер части мне не знаком. По телеку видел короткий сюжет , немцы снимали  погрузку корабля военной техники в Заснице. Попробовал фильм на Ютубе найти , но не нашел.

1329

Вадим 71 написал(а):

Уж не на остров Рюген ты поехал, в славный город Засниц???
Там , кстати, была перевалочная паромная база при выводе войск. На Высоцк паромы (ро-рошки) грузили. Пару раз туда мотался.
Кстати эти же паромы (академик "Какой-то" фамилию не помню) в 96-98 года выгружал, когда докером в ломоносовском порту работал. Приходили из Голландии с фруктами-овощами.

Отредактировано Вадим 71 (Вчера 10:06:36)

Вадим ты будешь удивиться но из Засница паромы до сих поп ходят. Пару раз и мне довелось на них идти в Клайпеду. Старые железнодорожные паромы класса ,,Сахалин,,. Ржавое корыто,ночью в шторм двигатель заглох,боком к волне встали,было ощущение что сделаем оверкиль ☹, но обошлось.

1330

Вадим 71 написал(а):

На Высоцк паромы  грузили.

Высоцк,тот что под Выборгом ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441