Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 1271 страница 1280 из 1428

1271

Wert написал(а):

Ничего себе - съездили на полигон для бомбометания ! Второй день рождения можно смело отмечать. Наверно снаряд ни туда ,куда надо улетел. Как в эберсвальде в проезжающий мимо воинской части маршрутный автобус  пуля в стекло влетела. Читал  недавно про такое.

Олег не только пули но и мины нетуда летели.Было это на Хейдехофе шли учения отстрелялись на первом этапе вышли на второй и дальше среляют от пехоты и до танков проходит время едет чёрная Волга в сопровождении полиции и сразу на вышку думаю наверное главком но он ездил в сопровождении ВАИшки шестёрки.Через время спускается командующий с полковником садятся в машину и с разговора слышу что дали не правильную коректировку миномётчикам и мина упала рядом в населённом пункте развалила сарай и вроде бы ранила девочку.Там были протесты чтобы закрыли полигон и что не пойдут на выборы им пообещали что закроют но когда проголосовали всё пошло по новой .По этому случаю были протесты или по другому не готов утверждать.

1272

Сергей усов написал(а):

С 90 по 92 бэтэров в нашем парке не видел.

Сразу за КТП слева стояли, постоянно накрыты тентами, мы даже не ездили на них, через сутки ходили в караул.

1273

Wert написал(а):

Их всего у вас три было  или больше ? Знаю один был БТР-60 . Или они все были 60  ?

Они все 60, с двумя газоновскими движками

1274

Юрий Зенин написал(а):

Сразу за КТП слева стояли, постоянно накрыты тентами, мы даже не ездили на них, через сутки ходили в караул.

Один из них был под номером 024. Как мне тут пишут.

1275

Юрий Зенин написал(а):

Они все 60, с двумя газоновскими движками

Ну значит вопрос решён, а то меня тут немецкие танкисты спрашивают , спасибо
:idea:

1276

Сергей усов написал(а):

Точно подмечено, все картинки на хвостах можно разглядеть, баба яга в ступе, кенгуру, клм и всякие другие.

И мечталось , сидя в летнюю пору на ступеньках казармы, о неизбежном дембеле улететь на самолёте, правда Аэрофлота.

1277

Сергей усов написал(а):

С 90 по 92 бэтэров в нашем парке не видел.

Серёга, были три штуки!!! Стояли в крайних боксах к ПТОРу. Все были 60-тки.

1278

Юрий Зенин написал(а):

Они все 60, с двумя газоновскими движками

Юра уже опередил меня!

1279

Вадим 71 написал(а):

были три штуки!!! Стояли в крайних боксах к ПТОРу. Все были 60-тки.

Наверно охранять ими нечего было , поэтому и  стояли в боксах.

1280

Wert написал(а):

Наверно охранять ими нечего было , поэтому и  стояли в боксах.

Да я видел то их, когда боеготовность какая та была объявлена, поэтому и выкатили их "на парад".


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441