Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 1191 страница 1200 из 1428

1191

Wert написал(а):

Может ктп?пишу с телефона. Приду домой выставлю фото тетради

могу ошибаться,,,

1192

Игорь наверное начальник ктп который при выезде проверял тормоза и рулевое был пр-к Липовый.

1193

Игорь00--86то написал(а):

Игорь00--86то

Игорь до вас в 87 перешёл с нашей части водителем на волгу парень с прибалтики  фамилия Миезетис не помнишь такого . Его земляк переманил,вроде как замену себе нашёл .Он был у нас на командирском уазе .В общем его не хотели отпускать . Но ведать сверху могли надовить и таки перевели. Что может помнишь?

1194

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

Игорь наверное начальник ктп который при выезде проверял тормоза и рулевое был пр-к Липовый.

У нас был Григорян,,,

1195

Фёдор Колесников написал(а):

Игорь до вас в 87 перешёл с нашей части водителем на волгу парень с прибалтики  фамилия Миезетис не помнишь такого . Его земляк переманил,вроде как замену себе нашёл .Он был у нас на командирском уазе .В общем его не хотели отпускать . Но ведать сверху могли надовить и таки перевели. Что может помнишь?

да,, надавить могли, опытных водителей быстро замечали, ну и вкусы начальства были капризные,, кто то прерогативу отдавал только прибалтике, кто то ,,,не буду всех перечислять,,, ну и дембеля руки прикладывали к замене,,, своих земляков проталкивали.
Мизеитеса честно не помню, меня сменил в батальоне точно парень из прибалтики, невысокий,,, вроде адекватный,,,фото не сохранилось

1196

Когда ваши машины легковые или грузовые выезжали в сторону Бернау не автобаном , а через шпэтхаузен и, бизенталь , то на выезде из города проезжали у нашего камрада Удо под окнами. Он мне рассказывал , что уже тогда все эти уазики наизусть знал.  :)
Вот эта книга
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/190253.jpg

1197

Игорь00--86то написал(а):

У нас был Григорян,,,

Прапорщик?

1198

Фёдор Колесников написал(а):

Игорь до вас в 87 перешёл с нашей части водителем на волгу парень с прибалтики  фамилия Миезетис не помнишь такого .

В мою бытность в батальоне, во второй автороте осенью 91 года был водила с прибалтики по прозвищу Терминатор, потому что фамилия была Терминас. Тииииихий таккккой был эстооооонец.

1199

Игорь00--86то написал(а):

У нас был Григорян,,,

При мне Григорян был начальником столовой может это и он.Когда он заступал дежурным по части и кто то из бойцов ему не подчинялся хватался за пистолет и кричал казол еб....ий морда застрэлу. Игорь может это он.

1200

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

При мне Григорян был начальником столовой может это и он.Когда он заступал дежурным по части и кто то из бойцов ему не подчинялся хватался за пистолет и кричал казол еб....ий морда застрэлу. Игорь может это он.

сложно сказать, он был или не он,,, фото не нашел, был невысок, худощав,,, при нас нач. столовой тоже был того же народа прапорщик, только высок и довольно упитан, без обид конечно.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441