Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 1131 страница 1140 из 1428

1131

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

Игорь00--86то написал(а):

    интересная информация,,, десятки лет вообщем то пролетели,,, может кто просветит?, при нас видимо мы не знали об энтих тарелках, шли в автопарк и обратно строго вертикально.,,,

Просветит нас Вершина он по службе в полку и по дальнейшей на подлотке думаю предлжит нам свою версию.А старались не попадать под лучи чтобы нас дома девки любили.

Стоять под сетью это значит по какому-то сигналу (они разные были следовательно и сети поднимались разные) это значит обеспечивать связь для своего командующего. Я на 307 обеспечивал связь командующему ракетных войск и артиллерии, 308-й обеспечивал связь командующему разведки, 315 - члену военного совета и т.д. Сети поднимались как "вниз" связь с подчиненными подразделениями армии, так и "наверх" связь с Группой. Это обычно выгоняли машины на земляной плац, разворачивали антенны и дежурили. Я не пойму о какой антенне вы говорите. Бывало выезжала так же на земляной плац машина на которой антенна тарелка была это тропосферная связь там да ВЧ излучение сильное а какая еще была не помню.

1132

Поудалял всё атомное.
Какое отношение Хиросима-Чернобыль-Фокуксима имеют к 247 ОБОО города Эберсвальде???
Хотите обсудить атомную ерунду - идите в Беседку, и там общайтесь!!

1133

Вадим 71 написал(а):

Поудалял всё атомное.
Какое отношение Хиросима-Чернобыль-Фокуксима имеют к 247 ОБОО города Эберсвальде???
Хотите обсудить атомную ерунду - идите в Беседку, и там общайтесь!!

цензура значит? типа ограничения в темах на пп 59441,,, ну тогда огласите список разрешенных к обсуждению тем,,, попробуем ходить строем и с песней, что разрешит замполит,,,ирония легкая

1134

Вадим 71 написал(а):

Поудалял всё атомное.
Какое отношение Хиросима-Чернобыль-Фокуксима имеют к 247 ОБОО города Эберсвальде???
Хотите обсудить атомную ерунду - идите в Беседку, и там общайтесь!!

Игорь00--86то написал(а):

цензура значит? типа ограничения в темах на пп 59441,,, ну тогда огласите список разрешенных к обсуждению тем,,, попробуем ходить строем и с песней, что разрешит замполит,,,ирония легкая

Я это явление предвидел.Тем не менее за "ходить строем" - respekt новичку. А автору чистки поменьше бы крутизны: было бы сказано другим тоном - никаких проблем.

1135

Игорь и Виктор Рыбкин я с вами солидарен как то бы поделикатнее.

1136

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

Игорь и Виктор Рыбкин я с вами солидарен как то бы поделикатнее.

а кстати, а нас то и не так много и осталось,,,  без обид модератору, может добавит тем для обсуждения, а мы то подхватим,,, моя (наша цель скромная) мы то хотим сохранить нашу страничку,,, а сколько их уже закрылось(,.,

1137

Игорь00--86то написал(а):

а кстати, а нас то и не так много и осталось,,,  без обид модератору, может добавит тем для обсуждения, а мы то подхватим,,, моя (наша цель скромная) мы то хотим сохранить нашу страничку,,, а сколько их уже закрылось(,.,

Я за.

1138

Вадим 71 написал(а):

Поудалял всё атомное.

Сдуру можно и Х@р сломать — дурное дело не хитрое ....
Какая разница  в теме под каким названием более грамотные, чем ты,  и знающие какое-то дело форумчане обсуждают какие-то интересные для всех вопросы?

1139

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

Игорь и Виктор Рыбкин я с вами солидарен как то бы поделикатнее.

Тем , кто много лет знает Вадима , должно быть ,уже не удивительно. Надеюсь , что никого это не смутит, и общаться будут все, пока в интеренте терробайты не закончатся  . А , там их на миллион лет .Вадим просто устанет посты удалять , между футбольными матчами. ))

1140

Wert написал(а):

Тем , кто много лет знает Вадима , должно быть ,уже не удивительно. Надеюсь , что никого это не смутит, и общаться будут все, пока в интеренте терробайты не закончатся  . А , там их на миллион лет .Вадим просто уставосты удалять , между футбольными матчами. ))

приятно слушать мудрых людей!,,, Всех всех!!!) служил в пп 59441 1985 -1987 в батальоне охраны первый взвод,,,

Отредактировано Игорь00--86то (2020-04-22 22:01:00)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441