Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 101 страница 110 из 1428

101

Игорь0086

  Привет Игорь, а ведерко джема, картонное такое, похожее на то в каких мастика была, нам перепало от ,,пожилых,, они в ,,ночное,, сходили и в немецкой пекарне у кладбища урвали, а когда разобрались что уперли, отдали нам на наряд с приказом ,,До утра уничтожить,, вот это было счастье.

102

Игорь0086
   
    А ,,дембельский бутерброд,, конечно сказка, особенно утром в воскресенье!!!

103

я очень рад, что мы храним и помним - хоть какие то традиции, да? если от них еще и удовольствие получаем, то вощщще, класс. вот вчера с мужиками (четверг у нас день водителя)  на спор заматывали партянки, так доложу я вам, все справляются на ура , как во время тревоги.  :flag:

104

Игорь0086 написал(а):

у меня есть снимок из этого самого ансамбля. они располагались по соседству и когда у нашего ВИА не было клавишей, то они любезно нам давали в аренду.

Удалось выйти на их след.Это наверно последнее ,что после  них , здесь осталось  ...23 года все-таки прошло!

Отредактировано Wert (2010-10-22 21:25:24)

105

Олег ,такое впечатление ,что кто-то  специально  для  тебя  сохраняет  эти  артифакты. Или  у тебя , как у Шерлока  Холмса  своё  особое  дедуктивное  чутьё  на все эти  сокровища!!!  Я  поражаюсь!!!

106

Wert написал(а):

...23 года все-таки прошло!

Привет всем. А у меня сегодня круглая дата! (раз взятие Бастилии впустую прошел). Ровно 25 лет назад, ранним октябрьским утром, в сопровождении родственников, выпив , на добрую дорожку стакан водочки ( чем очень удивив своих родителей) отправился молодой , будущий «дух» в военкомат, на призывной пункт. Где, дополнительно постригли и отправили дальше в тот незабываемый , до сих пор нами, мир. 26 октября вышел из дома, а 3 ноября прибыл в свою, в последующем став родной, войсковую часть пп 59441. Ура, товарищи.  Ура. А самое главное через два года, ровно 3 ноября,  выехал из части на аэродром – на дембель, ровно 2 года – без переработки. Как это так повезло?  :hobo:

Отредактировано Игорь0086 (2010-10-26 14:57:54)

107

Игорь0086 написал(а):

Ровно 25 лет назад

С ЮБИЛЕЕМ!!! :yep:

108

Игорь0086 написал(а):

день водителя

День водилы последнее воскресенье октября, и значится 31 октября сего года!!!
Если Андрей Михайлов не задержится "Мы вмажем" чемнить безалкогольным...

109

Челпанов Сергей написал(а):

Если Андрей Михайлов не задержится "Мы вмажем" чемнить безалкогольным

В субботу встречались с ним ,пообщались в его огромной кабине-отеле с чаем. Он еще хотел кажется в крампниц  заглянуть.День был солнечный ,хороший для съемок.

110

Игорь0086 написал(а):

Ровно 25 лет назад, ранним октябрьским утором, в

Вот получается ,что  к юбилею попросил Андрея в субботу передать для тебя вымпел .В те дни когда ты здесь в середине 80-х служил, их здесь и вручали!Правда когда дойдет до тебя ,не знаю,следи за его передвижениями и выходи на дорогу!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441