Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 1051 страница 1060 из 1428

1051

сергей0 написал(а):

дерево заваленое лежало через дорогу,газ 66 переехал его и смылись.

До  сих пор немцы восторгаются русской техникой. Колонны машин бороздят бывшую ГДР по сегодня.

1052

Wert написал(а):

Сергей  , скорее это Рей были. Типа оленята. Козы здесь не водятся. А может я ,чего-то не знаю.

Да бог их знает, мы звали их козами, а олени большие были и пятнистые.

1053

Серго написал(а):

Да бог их знает, мы звали их козами

Тогда понятно

1054

Wert написал(а):

До  сих пор немцы восторгаются русской техникой. Колонны машин бороздят бывшую ГДР по сегодня.

Был в Берлине.торгуют значками, шапками, прям на площади.во натаскали

1055

Серго написал(а):

Пуля залетела в форточку дома

Прочитал и вспомнил. Что подобное было в эберсвальдэ. Только пуля залетела , к кому то из советских военных. Читал несколько лет назад , поэтому подробности подзабыл.

1056

сергей0 написал(а):

дерево заваленое лежало через дорогу,газ 66 переехал его

Легендарный Газ-66 (шишига), учения 1972г.
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/7972/t46459.jpg

1057

сергей0 написал(а):

Был в Берлине.торгуют значками, шапками, прям на площади.во натаскали

Сколько их встречал , все продавцы похоже из африканских провинций.

1058

Пётр Девятайкин написал(а):

Легендарный Газ-66 (шишига), учения 1972г.

Оленя обскочет !  :)

1059

у нас на полигоне возле части в Вурцине  ходили козы , фазаны и куча зайчатины... за зайцами ночью катались на Шилках.. высвечивали их Луной :)))

1060

Администратор написал(а):

у нас на полигоне возле части в Вурцине  ходили козы , фазаны и куча зайчатины... за зайцами ночью катались на Шилках.. высвечивали их Луной :)))

Фазаны мне тоже в Нидерфинове дорогу иногда перебегают , но вот КОЗЫ !? Не могу даже представить.Может еще повстречаю  :)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441