Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 1011 страница 1020 из 1428

1011

Вадим 71 написал(а):

А вообще - поспорю!
сдаётся мне, что это вообще построение колонны перед выездом из городка 20-ой армии!!! Направо круто - дорога на Трампе, и как на указателе указано на Франкфурт на Одере, а далее всё по песне - наалево через Эберс  на автобан и там на Нейруппин. А кладбище тогда должно быть после поворота на Франкфурт сразу же слева (дорога на Трампе пошла)

Всем привет! включусь в тему, меня смущает выражение на подЪеме,,, и каменная кладка справа. В мои времена дорога до Франкфурта на Одере, дорога в отпуск на родину, а также на пересылку, проходила через генеральский городок и дальше по маршруту верхней ветки https://yandex.ru/maps/-/CKu7AP5X
А на автобан через Финов.

Отредактировано Игорь00--86то (2020-03-31 18:23:57)

1012

сергей0 написал(а):

Через Трампы всегда ездил. Если не ошибаюсь 90км до Франкфурта

Да Серьога я тоже всегда ездидил на Франкфурт чере Трампе отвозил отпускников но оказывается Vert прав на указателе дорога на Франкфурт идёт через Батфренвальде посмотрев свою карту автомобильных дорог ГДР убедился в этом.Да и не может указатель показывать дорогу назад если смотреть по ходу колоны.

1013

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

.Да и не может указатель показывать дорогу назад если смотреть по ходу колоны.

Серьёзно???
Допустим, ты едешь прямо на 12 часов, а тебе надо повернуть на 25 минут, и указатель на это показывает??? Твои действия, водила уаза 00-50то???

Отредактировано Вадим 71 (2020-03-31 19:33:52)

1014

Wert написал(а):

За спиной фотографа дорога в гору на трампе.На фото справа это практически самый край кладбища. Через 50 метров огибаешь его под острым углом на право и , едешь 400 метров до 18 городка.

Wert сдесь я всё чётко помню по этой фографии.Я имел в виду когда поднимаешся с площади Львов и доезжаеш до перекрёстка о котором мы говорили на право в штаб прямо 81 полк а треья полоса есть срелка на лево куда это дорога.

1015

И дорога на Франкфурт на Одере идёт как через Трампе, так и через Бадфрейнвальде! Только через Трампе короче было ВСЕГДА!

1016

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

на право в штаб прямо 81 полк а треья полоса есть срелка на лево куда это дорога.

На генеральский городок городок и 81 полк.

1017

Вадим 71 написал(а):

Серьёзно???
Допустим, ты едешь прямо на 12 часов, а тебе надо повернуть на 25 минут, и указатель на это показывает??? Твои действия, водила уаза 00-50то???

Отредактировано Вадим 71 (Сегодня 19:33:52)

Вадим я всегда ездил во Франкфурт через Трампе а не через Бадфренвальде вот я и посчитал что на Франкфурт это назад.

1018

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

с площади Львов и доезжаеш до перекрёстка о котором мы говорили на право в штаб прямо 81 полк а третья полоса есть срелка на лево куда это дорога.

Еще бы увидеть , где-нибудь , где это такая " третья полоса есть срелка на лево "  :dontknow:

Подрисовал на знаке два названия , чтобы ясней было

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/88788.jpg

1019

Wert написал(а):

Еще бы увидеть , где-нибудь , где это такая " третья полоса есть срелка на лево "

https://www.youtube.com/watch?v=wrs8XdAnCcA
31 ая минута, перекресток,  движение со стороны площади львов, направо Трампе, правее штаб армии, налево 18 ген городок, ул. Sommerfelder , справа кладбище, булыжная кладка а сверху тыльная часть указателя. - чем мог)

Отредактировано Игорь00--86то (2020-03-31 20:21:38)

1020

Игорь00--86то написал(а):

35 ая минута, перекресток,

Этот перекресток находится в одном километре от перекрестка на моей фотографии.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441