Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2017 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2017 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

Svetlana написал(а):

Замечательный фильм

Ощущение такое, что полк ГСВГ только увеличивается и в его ряды возвращается все больше и больше ветеранов....
И не только в Москве, но и по всей России.... трудно забыть такое... и уже не вспомнить нельзя....
Я не служила в ГСВГ, но моя жизнь неразрывно связана с Германией, с теми гарнизонами в которых проходил службу мой отец и моя мама сразу после войны вплоть до 1961 года.
15 лет отдано служению в элитных частях  Группы советских войск в Германии, сдерживанию и сохранению мира на европейском континенте и по сути сохранению мира  во всем мире. За это большая благодарность воинам, которые проходили  службу  в ГСВГ и  достойно защищали рубежи нашей Родины. И чем даль уходит время, в котором мы жили, служили, тем острее чувствуется  то, что не зря все это было. Особенно в это наше непростое время....
Здоровья Вам, наши ветераны, мира на этой земле и хороших встреч с однополчанами! Пока мы помним, мы живем!

Правильные , нужные , красивые слова !!!
Спасибо Светланка Ивановна !!!  :flag:

42

С большим интересом просмотрел фотографии о Дне ГСВГ, но когда увидел, что и в моем Донецке была встреча бывших ГСВГшников, расстроился: неужто нельзя было местным товарищам-активистам где-то сообщить про это?  ОБИДНО!!!

43

Крымчанин написал(а):

а не наш ли это Аркадий Калмык - знаменосец

Он самый, Виктор Фёдорович!

44

Сергей Лобанов написал(а):

81 гвардейский мотострелковый полк на Поклонной горе 9 июня 2017

АРКАДИЙ-СУПЕР!  :flag:  :flag:  :flag:

45

SAD написал(а):

СМОТРИТЕ МОЙ   КЛИП

Замечательное видео! Спасибо! Особенно задела песня "Мы стояли...", в которой упоминается мой родной Магдебург. Ещё раз огромное спасибо автору!!!

46

САНЯ 707 написал(а):

Молчит Танкист ...

Все нормально, Саня! Просто после Поклонки я стартанул в Тверскую губернию, к своему комбату!
А там одним днем не обойдешься! :cool:  :D

47

Родино, клип Владимира Моисеенко

48

Аркадий написал(а):

Все нормально, Саня! Просто после Поклонки я стартанул в Тверскую губернию, к своему комбату!
А там одним днем не обойдешься!

Вот это здорово  :flag:  извиняюсь за наезд . :dontknow:

49

http://sh.uploads.ru/R7xfd.jpg
http://s3.uploads.ru/hOfXG.jpg
Помогите найти девочек, что я сфотографировал на Поклонной Горе 09.06.2017 г.! Даже не спросил как их звать и найти. Они учились в школе ГСВГ.http://s1.uploads.ru/t/UWTkC.jpg
Мой тел. 89107794836 Виктор.

Отредактировано vic (2017-06-12 21:27:30)

50

vic написал(а):

Помогите найти девочек, что я сфотографировал на Поклонной Горе 09.06.2017 г.! Даже не спросил как их звать и найти. Они учились в школе ГСВГ.
Мой тел. 89107794836 Виктор.

Отредактировано vic (Сегодня 21:27:30)

Я не забыл бы . Это же почти преступление таких девчат профукать . :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2017 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.