Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки » Интересное и неожиданное о танках -2


Интересное и неожиданное о танках -2

Сообщений 141 страница 150 из 450

141

Серж-Пейзаж написал(а):

Зачем усложнять простую задачу...все "элементарно Ватсон"  

Так я и не усложнял - мне так удобнее. Никаких формул, все наглядно.

142

vt10otb написал(а):

Так я и не усложнял - мне так удобнее. Никаких формул, все наглядно.

Заинтриговал, Витя! Вы с "Белоруссом" не даёте серому веществу разлагаться. Отдаю должное :flag:
А формулы иногда нужны...терпеть не могу математику(особенно "вышку") с физикой (если б не учительница по физике, в которую был влюблён Ей четверть века было тогда). Доказать теорему Лагранжа, это не Пифагоровы штаны.
Кандитатская диссертация не обошлась без факториалов, когда по теме таскал тросы! :crazyfun:

143

Синицкий Александр Никола написал(а):

Доказать теорему Лагранжа, это не Пифагоровы штаны.

Ставлю "зачет" КТНу  :glasses:

144

Синицкий Александр Никола написал(а):

А формулы иногда нужны...т

Согласен, Саша. Но графический редактор у меня всегда под рукой (и в тот момент я как раз обрабатывал фото к статье о штурме Зееловских высот). А вот линейку, как советовал Сергей, я искал бы гораздо дольше (и не уверен, что нашел бы).  :D

145

матвеев олег написал(а):

У нас уже пару лет, испытывают экспериментальный " Урал", абсолютно не похожий на своих дорожных собратьев..так вот он, оборудован катками для ЖД дорог..с трассы, встаёт на рельсы и толкает вагоны, используют в  песочном карьере,вместо маневрового тепловоза, на своих ЖД путях, предприятия, иначе ежедневно нанимали этот тепловоз у РЖД. Так вот он, толкается все равно, от земли, своими колесами, колья у его шире рельсов

американцы в Корее так же вагоны таскали грузовиком причем колеса по рельсам как видно

http://sh.uploads.ru/t/zVK6a.jpg

а вот этот Унимог я сфотографировал под Кельном лет 5 назад. он на заводе таскает вагоны с металлом. здесь как видим рельсы по трамвайному типу-шпалы под асфальтом.

http://sf.uploads.ru/t/Xwprc.jpg

146

Мы чего то тут развоевались и Тему про танки "засорили"...Непорядок :O  Прошу модераторов перенести сообщ. с №145 по №153  и  с №155 по №168 в Тему:  "Война. Взгляд со всех сторон. часть 6"... Там этому материалу самое то будет. Давайте тут пока тормознем,до переноса этих сообщений.  :writing:

147

Андрей Михайлов написал(а):

а вот этот Унимог я сфотографировал под Кельном лет 5 назад. он на заводе таскает вагоны с металлом.

На ЧТЗ и Уралвагонзаводе, не стали велосипед изобретать, пошли скорей всего Китайским путем..скопировали да и все :crazyfun: Цена конечно приличная,во круг 10 млн.руб., там разное навесное оборудование к ему идет,на подметание,продувание и очистку путей от снега,но и стоимость ежедневной аренды у РЖД маневровых тепловозов,так же огромных денег стоит и скорей всего,окупит себя быстро. Правда наши его не покупали,его ЧТЗ у нас испытывают,ну и за одно вагоны толкают..семьсот тонн,может без уклона толкать.
http://s4.uploads.ru/t/2r9WF.jpg

148

Серж-Пейзаж написал(а):

Прошу модераторов перенести сообщ.

Готово!  :flag:
Продолжаем в Война. Взгляд со всех сторон. часть 6

149

Сергей Лобанов написал(а):

Готово!

Как у вас отцов командиров всё легко

150

Синицкий Александр Никола написал(а):

Как у вас отцов командиров всё легко

Учись п/к, Генералом станешь :flag:  :rolleyes:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки » Интересное и неожиданное о танках -2