Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Mahlwinkel. Мальвинкель. » 400 МСП, п.п. 55455.


400 МСП, п.п. 55455.

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

Makkena64 написал(а):

Я тот самый участник учений

Вадим, рады приветствовать вас на форуме..........это я поднял данную тему......особо ценно получить пояснения от первого лица, спасибо! :flag:

62

Это моя молодость

63

поздравляю всех однополчан с новым годом и рождеством

64

Привет всем ! я служил с 1986 по 1988 годы в 400 МСП отдельный танковый батальон. есть танкисты из мальвинкиля

65

Сижу читаю то что здесь пишут и от волнения руки стали дрожать.  как долго я искал тех кто служил там же где и я. Ато в казани я похоже один остался.

66

http://s8.uploads.ru/t/0tTL6.jpg

67

ребята может кто кого узнает на фото помогите ихнайти или хоть ротных с танкового батальона бы вспомнить 86 - 88 года

68

фазулзянов фидаиль написал(а):

Ато в казани я похоже один остался.

Я уверен, что в Казани в настоящее время проживает не один бывший выпускник Казанского танкового военного училища, которые, может быть не обязательно в ваши годы, но проходил службу на командных должностях в ТБ вашего МСП

http://www.kvtkku.ru/forum/index.php?s= … owforum=14

69

Служба в вч пп 55455 76-78 гг.  Штаб полка. Писарь ПНШ. Командиры полка - подполковник Христич и майор Радецкий.  ПНШ -капитан Давыдов .  Есть тут кто то из штабных?

70

фазулзянов фидаиль написал(а):

ребята может кто кого узнает на фото помогите ихнайти или хоть ротных с танкового батальона бы вспомнить 86 - 88 года

Я сегодня открыл на Майле на своей странице, в анкете.. всех ,служивших в Мальвинкеле и там человек 180 зарегистрировано. Многим послал ссылку на этот сайт.Там больше однополчан ваших годов службы...моих однополчан ,служивших в середине 70-х - мало.  Что то аватар не могу вставить..несколько раз пробовал и разные загружать - не получается.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Mahlwinkel. Мальвинкель. » 400 МСП, п.п. 55455.