Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада (часть вторая)


Берлинская бригада (часть вторая)

Сообщений 21 страница 30 из 230

21

vt10otb написал(а):

Сергей, если по поводу моего сайта - заходите смело, он расположен на нормальной платной площадке, вирусов нет.
http://10otb.ru/
Единственное, в чем минус - форум на сайте не обновляется, мне просто не до него.

Да и Я не зависаю в инете. Меня Анпилогов В.И. взбудоражил воспоминаниями, да и зима впридачу. Но меня вирусы озаботили. Пока локально работал в с своём интранете, проблем небыло. У меня и программы-то все лицензионные, а сейчас даже по статике скетчап тормозит, не говоря даже о премьере. Придётся башку сносить у виндовса, это уже, как минимум не за раз. Или где-то по физике запятая видать, но материнку поменял в декабре.

22

Ососов!МОЛОДЕЦ. А то общаемся по телефону. Мне остаётся выкладывать свои  фотографии. Анпилогов

23

Бешенев Сергей написал(а):

На этом фото в Шпандау запечатлен командир взвода, позже замполит роты, а в последствии командир МСР 133 МСБ ст. л-т Конарев А., контакты вдовы которого я нашел 2 года назад в Москве, командир МСР СТ. Л-Т Тушин В., контакты которого я нашел в Москве 3 года назад и часто с ним общаюсь и НШ 133 МСБ м-р Рещиков Василий, который, к сожалению, умер 3 года назад в Крыму

Отредактировано Бешенев Сергей (Сегодня 14:05:55)

Майор Рещиков! В военном билете его печати... И дембельский от него. Я его на фото узнал без запятых... Ёоо моё. Хороший человек. был...

24

А вообще-то большая благодарность Сергею Лобанову.за приглашение на форум.

25

Владимир Анпилогов написал(а):

Ососов!МОЛОДЕЦ. А то общаемся по телефону. Мне остаётся выкладывать свои  фотографии. Анпилогов

Уважаемый Салага! Я так давно вас не видел в каске!

26

Рейхстаг без каски
http://s6.uploads.ru/4JiV9.jpg

27

Виктор приношу извинения за назойливость. Что известно по Северину Е.В.

28

Бешеневу Сергею. Поймите,я из семьи военного и знаю,что такое жизнь офицера не по наслышке. Я пошел в 1 класс во Львовской обл. а в армию призывался вг.Рубцовске.

29

И мне горько,что блестящий офицер Северин Е.В. так рано ушел из жизни Выражаю соболезнование родным и близким.

30

Владимир Анпилогов написал(а):

Поймите,я из семьи военного и знаю

Вы не подскажите фамилия офицеров, которых вы помните по службе в 133 МСБ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада (часть вторая)