"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Leipzig 75-77 написал(а):

Viktor Perm- Виктор, скинь мне что есть про штаб! Я там прослужил только первые 6 мес., но интересно все, многое забыл. Мыло в личку.

Да как то даже вроде ничего интересного. Это если с кем то вспоминать или оспаривать свою точку зрения, а так даже не знаю. Все как везде. Да я и не в комендачах, на узле связи служил, там иное.

82

Viktor Perm написал(а):

Leipzig 75-77 написал(а):

Viktor Perm- Виктор, скинь мне что есть про штаб! Я там прослужил только первые 6 мес., но интересно все, многое забыл. Мыло в личку.

Да как то даже вроде ничего интересного. Это если с кем то вспоминать или оспаривать свою точку зрения, а так даже не знаю. Все как везде. Да я и не в комендачах, на узле связи служил, там иное.

Да давно в курсе. Мне все интересно про первые полгода! Жаль что земляки с Тюмени, Караганды и остальные потерялись! Ну и западенцы, куда без них!
Не все и узнают по аватарке!
http://sa.uploads.ru/t/czpXJ.jpg
  Это на фоне 1 МСБ с обратной от центрального входа стороны! Около одного из боковых!

Отредактировано Leipzig 75-77 (2017-08-10 17:06:01)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец