Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец


Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 61 страница 70 из 431

61

АлеXандр написал(а):

В Наумбурге  бывал часто , но маршрут один - с вокзала до штаба , ну и вокруг собора походил .

это классический маршрут, там пешком от вокзала недалеко, чуть больше километра. 15-20 минут хода.

62

Viktor Perm написал(а):

Выпускали только на зарядку, вот мы и бегали. Нравилось.

  Для себя совсем другое дело! Тоже до Армии 1.5 года самбо занимался, а после 4 года каратэ. Смотрел на видео воспоминания афганца- десантника или спеца уж не вспомню, многократного чемпиона по дзю-до вроде... Так он сказал что в учебке в Чирчике дошел- не мог больше 1 раза подтянуться...

63

Leipzig 75-77 написал(а):

в учебке в Чирчике дошел- не мог больше 1 раза подтянуться...

о, это всем известная практика. как без этого воспитывать? делай рааааааааааз, делай двааааааааааа. да в принципе главное не высовывайся раньше времени, обломают...

64

АлеXандр написал(а):

ну и вокруг собора походил .

Химеры на башенках не снились? А то продавщицы  в магазине у КПП штаба дивизии спать боялись. Вокруг собора пройти не мог (загибаешь).  Вышел с КПП и куда поплюхал на вокзал. Один! Прапорщик или "Сверчёк"? как долго идти?

Leipzig 75-77 написал(а):

По булыжнику в юфтевых еще то удовольствие

В "юфтевых" или яловых.
Давай не будем
А если будем, то давай!
Синицкий моя фамилия!

65

Viktor Perm написал(а):

да в принципе главное не высовывайся раньше времени, обломают...

Мудро!

66

Синицкий Александр Никола написал(а):

Viktor Perm написал(а):

    да в принципе главное не высовывайся раньше времени, обломают...

Мудро!

Подпись автора

    à la guerre comme à la guerre На войне как на войне
    "Хочешь мира, готовься к войне!"

Я вроде дистрофиком не был, до армии спортом занимался, в спортроту звали - отказался, слухи о жесткой дедовщине отпугнули. Но когда "черпаки", бляха на я..цах, вдарь - рассыпится, начинают тебя напрягать, то лучше голову включать. И терпеть, терпеть... Не знаю как в рембате, у нас в 85-м, а Вы уже были в Наумбурге, должны помнить про неуставные в ОБС. Суд и дисбат. Но это так, лирическое отступление. И мудрость в голову сама вбивается.

67

Нет , не снились . В штаб дивизии ездили на инструктаж перед выездом на боевое дежурство , рг из шести человек , старший - офицер .

68

Поздравляю всех с Днем Победы!

69

Viktor Perm написал(а):

И мудрость в голову сама вбивается.

Слушай, Витя, ты меня больше так не цитируй. Я же злобный. Осторожно, будь добр! Не приятно мне! Идём дальше.

70

Синицкий Александр Никола написал(а):

Слушай, Витя, ты меня больше так не цитируй. Не приятно мне!

хорошо. в чем подвох - не понял. цитата есть цитата. не приятно? нет проблем - не буду.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец